rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

CommProve будет разрабатывать платформу для мониторинга телекоммуникационных сетей совместно с российской компанией MERA

CommProve, ведущий поставщик бизнес-решений и платформ для мониторинга мобильных сетей, и компания MERA, лидер в области разработки программного обеспечения для производителей телекоммуникационного оборудования и решений, объявили о начале сотрудничества в сфере высокопроизводительных инновационных разработок для мониторинга беспроводных сетей в режиме реального времени.

MERA будет помогать европейскому партнеру в работе над CommProve NetLedge – платформой для комплексного мониторинга сетей связи. Данная платформа позволяет собирать информацию о работе всех уровней сети, задействованных сетевых интерфейсов и технологий – от 2G, 3G и LTE до проводных и VoIP-сетей, сетей радиодоступа и опорных сетей. NetLedge использует показания датчиков и счетчиков c различных элементов сети и в режиме реального времени производит сопоставление данных со всех интерфейсов, по которым ведется наблюдение. Платформа может использоваться при различных сценариях развертывания сети связи. Она позволяет операторам значительно сокращать время, необходимое для выявления и устранения проблем с качеством сервиса и дальнейшей проверки, а также сокращать операционные затраты. Системы CommProve используются всё большим числом Tier 1 операторов и партнеров компании по всему миру. MERA поделится со своим партнером экспертизой относительно различных составляющих продукта - от визуализации до обработки данных.

«MERA обладает уникальным опытом и знаниям в сфере разработки программного обеспечения. Мы рады сотрудничать с российской компанией над расширением возможностей наших решений для мониторинга беспроводных сетей», - отметила Андреа Пьераччини, вице-президент по исследованиям и разработкам компании CommProve.

«Решения компании CommProve в сфере мониторинга беспроводных сетей крайне эффективны, и мы с удовольствием поделимся имеющимся у нас опытом работы в различных телекоммуникационных областях. Кроме того, мы надеемся вскоре начать сотрудничество с CommProve и в других сферах», - заявил Алексей Мяков, вице-президент компании MERA по развитию бизнеса.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, разработка программного обеспечения, разработки , разработка программ, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга