rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Банк ЗЕНИТ и группа компаний Energy Consulting представили первую в России Программу кредитования малого и среднего бизнеса на внедрение системы SAGE ERP X3

Банк ЗЕНИТ и группа компаний Energy Consulting представили уникальную Программу по кредитованию предприятий малого и среднего бизнеса. Впервые в России они смогут получить льготное финансирование на внедрение корпоративной системы управления предприятием.

Кредит выдается на приобретение лицензий системы Sage ERP X3, услуг по внедрению системы и оборудования, необходимого для работы системы. Размер кредита – от 1 до 10 млн. рублей. Срок кредита — от 1 до 3 лет. В качестве обеспечения могут выступать: залог приобретаемого оборудования или имущества, поручительство физических и юридических лиц, а также поручительство одного из региональных фондов содействия кредитованию малого бизнеса. В рамках программы компаниям предлагается специальная ставка по кредиту в зависимости от суммы, срока кредитования и предоставленного обеспечения. При оформлении кредита взимается единоразовая комиссия в размере 1% от его суммы (но не менее 10 тыс. руб.).

«Sage ERP X3 представлена на российском рынке с 2009 года, и уже сейчас мы видим её востребованность компаниями для повышения эффективности бизнеса. Запущенная совместно с Банком ЗЕНИТ Программа кредитования позволит российским бизнесменам почувствовать результат от внедрения ERP-системы в кратчайшие сроки», - комментирует Заместитель Генерального директора группы Energy Consulting Марк Самойлович.

«Energy Consulting является нашим многолетним партнером. За прошедшие годы мы неоднократно убеждались в качестве услуг предоставляемых этой компанией, — отметил Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Алексей Розоренов. — Уверен, что наш совместный банковский продукт позволит предприятиям малого и среднего бизнеса приобрести современное и функциональное ИТ-решение на приемлемых условиях».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга