rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Современное решение международного уровня «BlackBerry Enterprise Service» стало доступно в четырех городах Центрального региона

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске услуги «BlackBerry Enterprise Service» (BES) для корпоративных клиентов в городах: Воронеж, Липецк, Калуга и Тула.

BlackBerry Enterprise Service - популярное решение для удаленного защищенного доступа к бизнес-информации со смартофона.

«Данный сервис зарекомендовал себя с лучшей стороны во всем мире и отлично подойдет динамичным компаниям, для которых важен доступ сотрудников к информационным ресурсам в любой точке страны и мира. Мы рады представить его корпоративным клиентам Центрального региона. С помощью BES клиенты получают доступ ко всем инструментам, необходимым для эффективного управления бизнесом: корпоративной и личной почте, удаленному доступу к компьютеру и сетевым ресурсам с тем же логином, что и на офисном компьютере со смартфона. Главное достоинство BES – это защита информации благодаря специальному шифрованию каналов. Сегодня услуга запущена в нескольких городах, в которых по нашим прогнозам она будет наиболее востребована. Уверен, что предложение будет по достоинству оценено нашими бизнес заказчиками и расширена география ее предоставления», - отмечает Алексей Клевцов - директор по корпоративному бизнесу Центрального региона ОАО «ВымпелКом».

Смартфоны BlackBerry в сочетании с услугой BES дают возможность безопасно работать с корпоративной информацией в любой точке мира и в любое время. Пользователям доступен целый ряд сервисов без дополнительной интеграции. Среди них - удаленный доступ к корпоративным ресурсам, например, к диску «С» офисного компьютера, рабочей и личной почте, корпоративной адресной книге, задачам, календарям, системам управления предприятием, внутренним порталам и другим бизнес-приложениям.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, BlackBerrу, Билайн Бизнес

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга