rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

NIKITA ONLINE отмечает второй день рождения игры «Фантазиум»

Ровно два года назад русскоязычная версия онлайн-игры Asda Story была выпущена под названием «Фантазиум».

В мае 2010 года компания NIKITA ONLINE запустила многопользовательскую онлайн-игру «Фантазиум» (в оригинале Asda Story) от корейской студии MaxOn Soft на развлекательном портале GameXP.

Помимо России, стран СНГ и Балтии игра была издана в Японии, Северной Америке, Бразилии, на Тайване и других странах. В Южной Корее «Фантазиум» принес разработчикам правительственную награду.

«Фантазиум» — бесплатная ролевая игра, действие которой разворачивается в грандиозном сказочном мире, полном фантасмагоричных монстров, запоминающихся мест и ярких красок. Визуальная эстетика игры сформирована под влиянием аниме, однако в значительной мере вестернизированного. Другой отличительной особенностью проекта является уникальная система объединения игроков «Принцип дружбы».

«Яркий и позитивный, «Фантазиум» органично дополняет портфолио наших игр, в котором преобладают более хардкорные проекты, — отмечает директор по корпоративным коммуникациям NIKITA ONLINE Сергей Колесов. — Игра приобрела множество поклонников, которых я и хотел бы поздравить с очередной годовщиной!»

По поводу двухлетия «Фантазиума» говорит руководитель студии MaxOn Soft Инь Кьен Шинь (In-Kyoung Shin): «Мы с радостью празднуем двухлетие русскоязычной версии Asda Story, потому что любим делать игры, от которых люди получают настоящее удовольствие. Хочу поблагодарить наших партнеров в России — компанию NIKITA ONLINE — за профессионализм при запуске русскоязычной версии игры, а также пожелать пользователям “Фантазиума” новых ярких впечатлений — от игры и от жизни!»

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга