rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

AVAST Software: Endpoint Protection защита масштабированная под Ваши бизнес-задачи

Компания AVAST Software запустила новую линейку продуктов avast! Endpoint Protection, позволяющую самому популярному антивирусу в мире иметь удобные пакеты продуктов для организаций.

Новая бизнес-линейка содержит четыре продукта, покрывающих весь спектр сетевой безопасности для организаций с разным количеством компьютеров в сети. Все версии включают комплексные отчёты и обнаружение посторонних ПК в сети. Бизнес-линейка основана на новом седьмом антивирусном движке с поддержкой облачной технологии определения нового вредоносного ПО Community-IQ. Централизованное администрирование позволяет управлять антивирусной защитой предприятия от двух до тысячи компьютеров.

«Бизнес-пользователи, это не просто большое количество компьютеров, — это сеть», говорит Винс Стеклер, генеральный директор компании AVAST Software, - «С нашей новой бизнес-линейкой продуктов организации получают современную консоль администрирования и новый антивирусный двигатель avast! 7».

Пользователям avast! Endpoint Protection предлагается на выбор два вида консолей администрирования - avast! Enterprise Administration и avast! Small Office Administration . Клиент самостоятельно делает выбор какую консоль использовать для управления антивирусной защитой предприятия в зависимости от структуры сети, количества защищаемых ПК и конфигурации оборудования.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: анализ информационной безопасности, антивирус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга