rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Tele2 открывает роуминг в Молдове

Tele2, европейский оператор мобильной связи, открывает автоматический голосовой и GPRS-роуминг в Республике Молдова. Теперь российские абоненты Tele2, находящиеся в этой стране, могут пользоваться голосовой связью и высокоскоростным мобильным интернетом по выгодным ценам.

Партнером Tele2 по предоставлению услуг мобильной связи в Республике Молдова выступает компания Orange Moldova. В сети этого оператора абоненты Tele2 могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд и следить за состоянием своего мобильного счета в режиме реального времени.

Единая стоимость исходящих и входящих вызовов составляет 9,45 рубля за минуту разговора. Стоимость MMS равна цене обычных текстовых сообщений – 4,5 рубля.

На территории Республики Молдова абонентам Tele2 доступны услуги высокоскоростного мобильного интернета в сети 3G по выгодной цене – всего 25 рублей за один мегабайт.

Выгодные тарифы на услуги международного роуминга доступны всем абонентам Tele2 без абонентской платы и каких-либо дополнительных условий.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2, роуминг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга