Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n122026/


     
 

Web-to-print решение XMPie uStore 6.0: новые возможности для электронной коммерции

06.06.2012 14:18
Ведущий поставщик программных решений для управления персонализированными коммуникациями (Customer Communications Management, CCM) компания XMPie, входящая в состав корпорации Xerox, представила новую версию web-to-print платформы промышленного класса XMPie uStore 6.0. В uStore впервые будет реализована функция оформления заказа, позволяющая в полной мере использовать все возможности интернет-магазинов и сложных маркетинговых порталов. Возможности XMPie uStore включают также отправку заданий, новую систему расширенной отчетности, улучшенный контроль брендинга и многое другое.

Благодаря модернизации платформы с помощью новейших функций XMPie uStore 6.0 уже получила множество положительных отзывов с тех пор, как была впервые представлена публике в рамках XMPie Users Group Conference в октябре 2011 года.

За счет новой функции отправки документации uStore может выгружать и производить отправляемые заказчиками файлы в форматах Microsoft Word, PowerPoint или PDF, а также совмещать их с документами из собственного каталога. Это способствует более широкому применению uStore в различных сегментах рынка: программное решение полностью удовлетворяет требованиям современных поставщиков печатных услуг и может использоваться для создания любой продукции от листовок до буклетов. Возможность добавления индивидуализированных обложек, вкладок с переменными данными и других элементов персонализации обеспечивают функциональную гибкость и эффективность реализации заказов. Также в функционал решения входят online-калькулятор и автоматическая online-проверка перед растрированием. Более того, посетители портала могут самостоятельно выбрать тип переплета и посмотреть 3D-модель будущего изделия.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web