rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Продукты Revolabs сертифицированы для использования с Cisco Codecs

Компания TerraLink, являясь эксклюзивным дистрибьютором Revolabs на территории России, сообщает о присоединении компании Revolabs к мировой партнерской программе Cisco Developer Network в качестве Разработчика Решений в категории Cisco TelePresence, которая представила результаты успешного тестирования на совместимость беспроводной микрофонной системы Revolabs HD™ Single/Dual Channel, версия 2.6 с Cisco C40/60/90 и MXP Codecs со всеми версиями.

Cisco Developer Network объединяет Cisco со сторонними разработчиками аппаратного и программного обеспечения, чтобы предоставить клиентам, заведомо совместимые решения. Участники программы стремятся к качественному обслуживанию клиентов и проводят тестирование совместимости своих решений на основе критериев Cisco.

Использование беспроводной микрофонной системы Revolabs HD™ Single/Dual Channel с оборудованием Cisco позволяет получить хорошо сбалансированную, полностью совместимую, высокопроизводительную AV-систему. С такими решениями, как беспроводная микрофонная система Revolabs HD™ Single/Dual Channel, версия 2.6, клиенты могут намного быстрее приводить в действие широкий спектр бизнес-приложений и устройств Cisco Compatible, а также сервисов, которые могут расширить возможности, улучшить производительность и управление сетями Cisco.

Производитель беспроводной аудио-техники Revolabs, разделяя твердую приверженность Cisco высокому уровню обслуживания клиентов, протестировал на совместимость свое решение по установленным Cisco критериям, и теперь готов предоставлять пользователям этих интегрированных систем круглосуточную поддержку.

Компания TerraLink являясь эксклюзивным дистрибьютором Revolabs на территории стран СНГ, сообщает, что готова полностью ретранслировать все возможности и обязательства, которые получил вендор, вступив в кросс-технологическое сообщество Cisco, и на российский рынок.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: Cisco

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга