rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Tele2 открывает интернет-магазин жителям 8 городов Нижегородской области

Tele2 объявляет о запуске интернет-магазина сразу в 8 городах Нижегородской области: в Павлово, Заволжье, Городце, Чкаловске, Сарове, Семенове, Шахунье и Красных Баках.

Теперь любой желающий может зайти в интернет-магазин Tele2, подключиться к сети Tele2 Нижний Новгород, выбрать тарифный план, запоминающийся номер телефона и принять участие в бонусных программах для абонентов Tele2.

В интернет-магазине Tele2 любой пользователь, не выходя из дома или офиса, может выбрать и забронировать для себя красивый номер. Достаточно просто кликнуть мышкой по понравившемуся сочетанию цифр, заполнить заявку и в любое удобное время забрать свою SIM-карту в Салоне связи Tele2 соответствующего города.

Павел Шаркунов, коммерческий директор Tele2 Нижний Новгород:

«На сегодняшний день существенно расширена география обслуживания, и доступ в интернет-магазин получили жители уже 12 городов нашей области, в том числе и достаточно удаленных от Нижнего Новгорода. Я уверен, что интернет-магазин – актуальное предложение для наших абонентов. Имея простую структуру, он очень удобен в использовании, а значит, абонент самостоятельно может изучать тарифные предложения, просматривать варианты номеров и принимать решение о покупке. В интернет-магазине жители Нижнего Новгорода, Павлово, Шахуньи, Городца и других городов области получают удобную возможность приобретать серебряные и городские  номера, а также экономить не только свои деньги за счет выгодных  цен и различных акций, но и время за счет удобной и прозрачной схемы совершения покупки». 

В виртуальном салоне связи каждый найдет себе номер по вкусу. Интересно, что выбор номера проходит в интерактивном режиме: те, кто верит в судьбу, могут воспользоваться услугой «Число удачи», поклонники азарта могут воспользоваться опцией «Покер», а тем, кто обращает внимание на последние цифры номера, с номером поможет определиться услуга «Красивый хвост».

Кроме того, в интернет-магазине в настоящий момент  действует несколько выгодных акций. Программа  "Подключи друга" поможет заработать на свой мобильный счет  бонус в размере 50 рублей  при подключении друга к Tele2. Акция "Серебряный номер по цене обычного" предлагает выбрать  запоминающийся серебряный номер за 75 рублей, то есть по цене обычного.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: tele 2, tele2, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга