rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Symantec проводит круглый стол европейских партнеров по веб-безопасности с участием ЛидерТелеком

Компания ЛидерТелеком приняла участие в Symantec Website Security Solutions European Executive Roundtable 2012, которое состоялось в г. Дублин (Ирландия) в июне 2012 года. Компания Symantec пригласила на данное мероприятие своих крупнейших партнеров из европейского региона. От Российской Федерации присутствовали 3 компании, в том числе ООО «ЛидерТелеком».

Такие мероприятия для партнеров Symantec проводит ежегодно. В ходе круглого стола представители компаний-партнеров обсудили вопросы региональной специфики и технологии продвижения в европейском регионе сертификатов веб-безопасности Symantec (ранее VeriSign), Thwate, GeoTust, RapidSSL.

Представители компании Symantec присвоили компании ЛидерТелеком статус Strategic SSL Reseller for Symantec Website Security Solutions, который дает преимущества в скорости выпуска сертификатов и последующей технической поддержке для клиентов ЛидерТелеком. Компания Symantec также объявила о том, что российский рынок является для нее одним из ключевых в Европе.

Комментирует генеральный директор ООО «ЛидерТелеком», Алексей Сергеевич Иванов: «Участие в таком мероприятии является знаковым для нас и действительно свидетельствует о большом интересе Symantec к России, как одному из самых быстрорастущих интернет-рынков. Недавно Symantec внесли изменения в процедуры проверки российских организаций при получении сертификата, что позволяет ускорить проверку, и, при этом, быть уверенными в 100% достоверности данных. Таким образом, сертификаты Symantec становятся еще более доступными в России».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: Symantec, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, безопасность, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга