rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 подводит итоги развития сети дистрибуции в первом полугодии 2012 года

Tele2, европейский оператор мобильной связи, подводит итоги развития сети дистрибуции в первом полугодии 2012 года в Нижегородской области. Общее число торговых точек, реализующих комплекты для подключения к сети Tele2, выросло на 15% за счет привлечения новых партнеров и развития сотрудничества с уже действующими дилерами.

В первом полугодии 2012 года были проведены работы по расширению сети дистрибуции на территории Нижегородской области. Компания активно развивала партнерские отношения с федеральными и региональными розничными сетями и развивала альтернативные каналы продаж. В связи с этим, общее число торговых точек, реализующих комплекты подключения к сети Tele2, в регионе выросло на 15%.

Так, к примеру, в первом полугодии 2012 года были открыты салоны связи в новом фирменном стиле в Городце, Арзамасе, Дзержинске. А для жителей Нижнего Новгорода был открыт салон связи Tele2 с новой концепцией обслуживания на улице Большая Покровская, дом 60а. Теперь абоненты, как в супермаркете, могут самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг – от номера телефона до набора дополнительных опций.

В ближайшее время планируется открытие еще трех салонов связи: в Правдинске, Выксе и на территории ТРЦ «Мега» (д. Федяково, Кстовский район).

Кроме того, оператор перенес идею супермаркета сотовой связи в онлайн-среду и в течение отчетного периода активно открывал интернет-магазины нового формата. Их концепция основана на идее развития в сети Интернет оригинального принципа продаж Tele2, при котором покупатель самостоятельно формирует свой собственный набор мобильных услуг. В Нижегородской области приобрести SIM-карту Tele2 в интернет-магазине могут жители 14 городов: Павлово, Заволжье, Городец, Чкаловск, Саров, Семенов, Шахунья, Красные Баки, Лукоянов, Балахна, Богородск, Мулино, Лысково, Нижний Новгород, Бор, Дзержинск, Кстово.

Павел Шаркунов, коммерческий директор Tele2 Нижний Новгород:

«Работа с партнерами и формирование монобрендовой розницы с применением системы франчайзинга позволяют нам формировать оптимальную карту точек продаж: каждый желающий сможет подключиться к Tele2 и получить консультацию там, где ему удобно, а сегодня это более тысячи точек на территории Нижегородского региона. Компания последовательно работает над повышением доступности подключения к сети Tele2 как в Нижнем Новгороде, так и в отдаленных от административного центра населенных пунктах. Уверены, что столь значительные перемены позволят обеспечить рост абонентской базы и ключевых финансовых показателей, а также заложить фундамент для дальнейшего развития компании».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга