Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n123584/


     
 

Компания «ДоксВижн» объявляет о начале продаж расширенной редакции Docsvision 5

03.07.2012 14:30
Выход Docsvision 5 является большим шагом в развитии платформы — помимо того, что произошли изменения системы на уровне интерфейса, функциональных базовых объектов, пересмотрены и внедрены абсолютно новые решения, позволяющие автоматизировать самые разнообразные задачи в области корпоративного документооборота и автоматизации менеджмента. Расширенный функционал и гибкость новой платформы позволяют учитывать специфику выполняемых задач на разных уровнях — от индивидуальной оптимизации интерфейса отдельным пользователем, до настройки всей системы с учетом запросов целой организации.

Внутренняя система автоматизации управленческих процессов компании «ДоксВижн» уже переведена на новый релиз.

Расширенная редакция вышла на базе нового релиза платформы — Docsvision 5.0 SR1. Одновременно с ней доступны для продажи конструктор карточек, конструктор бизнес-процессов и первое приложение для Docsvision 5 — «Управление совещаниями».

Антон Варфоломеев, и.о. генерального директора «ДоксВижн»:

«По сравнению с предыдущей версией, выпущенной в мае этого года, данный сервис-релиз отличается улучшенной стабильностью и производительностью. Нами был исправлены некоторые ошибки в функциональности встроенного приложения «Управление документами», а также выполнен ряд оптимизаций пользовательских объектов, позволяющих существенно ускорить обращение к ним. Также проведены нагрузочные испытания системы, которые подтвердили ее работоспособность под нагрузкой до 500 одновременных клиентских подключений. Это позволяет нам рекомендовать данную версию для начала новых проектов и обновления существующих внедрений в сегменте средних предприятий. Наша следующая цель — выпуск следующего релиза для корпоративного сегмента, который будет обеспечивать хорошие показатели производительности под нагрузкой до 5000 пользователей. Мы планируем выпустить эту версию в начале осени. После выпуска следующего релиза мы начнем продажи корпоративной редакции».

Ключевыми отличиями новой версии системы Docsvision 5 является удобный интерфейс и мощные средства быстрой разработки, которые позволяют создавать и внедрять решения на базе Docsvision 5 без программирования. Приложение «Управление документами», предназначенное для автоматизации стандартных процессов делопроизводства, и входящее в базовую редакцию системы, является принципиально новым инструментом для современного предприятия и современного руководителя.

Введены новые функции навигатора пользователя. Увеличена встроенная функциональность управления документами и процессами за счет создания новых функциональных базовых объектов системы. Добавлены новые функции цифровой подписи, улучшены механизмы информационной безопасности. Среди нововведений также стоит отменить реализацию средств визуального конструирования карточек документов, процессов и отчетов, начатое конструктором решений версии 4.5 и создание базы для новой технологии создания и внедрения решений партнерами и заказчиками «ДоксВижн». А также реализацию требований нового Федерального закона от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ, развитие комплекса средств информационной безопасности в платформе Docsvision.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web