rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Prestigio представляет навигатор со встроенным видеорегистратором GeoVision 5080BTFMDVR

Prestigio, лидер российского рынка GPS-навигации, производитель планшетов, электронных книг, компьютерной периферии и элегантных мобильных аксессуаров, представляет навигатор Prestigio GV5800BTFMDVR со встроенным видеорегистратором. Устройство удивит отличным сочетанием необычного дизайна, производительной начинки и широкой функциональности.

Автомобильный навигатор – это не просто самостоятельный гаджет, а устройство, которое будет постоянно находиться на самом видном месте внутри салона. Prestigio GV5800BTFMDVR отлично впишется в интерьер любого автомобиля. Корпус устройства выполнен из качественного белого пластика, а дисплей обводит черная рамка. При этом толщина навигатора составляет 13 миллиметров, а весит он всего-навсего 160 грамм! 

На Prestigio GV5800BTFMDVR предустановлена самая свежая версия ПО от Навител (Navitel Navigator 5.1) c картой Российской Федерации, в базе которой более 145 000 городов, 2 900 000 километров дорог и 745 000 точек POI. Наличие Bluetooth-модуля открывает пользователям устройства доступ к информационному сервису Навител.Пробки. Навигатор очень быстро находит ближайшие GPS-спутники благодаря чипсету Centrality Atlas V с 64 каналами приема и двухъядерным процессором, частота которого составляет 664 МГц. 

Управление устройством удобно осуществлять при помощи чувствительного 5-дюймового сенсорного дисплея с разрешением 800х600 точек. Кроме того, на таком экране комфортно смотреть фильмы и сериалы. Весь мультимедийный контент можно загрузить на 4 ГБ встроенной памяти, которые легко увеличиваются при помощи карт памяти microSD. Устройство поддерживает все распространенные форматы видео, аудио и изображений, что позволяет загружать уже готовый контент в навигатор. Конвертировать файлы при этом не потребуется. 

При помощи интегрированного FM-тюнера музыка с карты памяти без проблем выводится на автомобильную магнитолу. А Bluetooth-модуль позволяет синхронизировать навигатор с телефоном, чтобы совершать и принимать звонки прямо с дисплея гаджета. 

Еще одна важная функция Prestigio GV5800BTFMDVR – это возможность использовать устройство в качестве видеорегистратора. На тыльной части расположена компактная видеокамера, которая ведет запись видео в разрешении 1080х720 точек на скорости 30 кадров в секунду. Встроенный объектив с эталонным для современных видеорегистраторов углом обзора 120 градусов позволяет полностью зафиксировать все, что происходит перед автомобилем. В случае ДТП водитель сможет зафиксировать картину происшествия снаружи, а во время дальних поездок – снять красочный видеоролик о своем путешествии. Достаточно долгое время автономной работы обеспечит аккумулятор с емкостью 1000 мАч. 

Многофункциональный навигатор Prestigio GV5800BTFMDVR поступит в продажу в июле 2012 года. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 5990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: видеорегистратор, GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга