rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Татфондбанк запустил мобильное приложение «SMS-Банк» для платформы iOS

Татфондбанк запустил приложение «SMS-Банк» для мобильных устройств на платформе iOS, которое поможет держателям карт легко и быстро совершать множество банковских операций. Мобильное приложение доступно для загрузки в App Store.

Напомним, недавно Татфондбанк уже запустил аналогичное приложение для платформы Android. Новое приложение, разработанное специально для платформы Apple iOS, позволяет использовать тот же широкий функционал необходимых клиентам услуг. Теперь клиенты Татфондбанка - обладатели смартфонами марки Apple смогут легко оплачивать мобильную связь и услуги Интернет, свободно переводить денежные средства с карты на карту банка и получать выписки по всем операциям, а также, при необходимости, заблокировать карту. Каждому пользователю доступны новости банка, непосредственно из приложения можно связаться с Контакт-центром, а также легко найти ближайший офис или банкомат. В ближайшее время приложение будет дополнено информацией о программе лояльности «Клуб ТФБ».

Для использования приложения «SMS-Банк» необходимо лишь подключиться к услуге «SMS Банкинг» в любом банкомате или офисе ОАО «АИКБ «Татфондбанк». Подробную информацию об услуге «SMS Банкинг» и тарифах можно узнать на сайте банка в разделе «Дистанционное обслуживание».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, ПО, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга