rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Штурман.АЗС: цены на бензин онлайн от более 50 топливных компаний уже в 56 регионах страны

Компания Контент Мастер (ГК «М2М телематика», производитель навигационного ПО, контент-сервисов, навигаторов и видеорегистраторов) постоянно расширяет сферу использования и применения навигационных продуктов торговой марки Shturmann. География присутствия web-сервиса Штурман.АЗС, предоставляющего актуальную информацию о ценах на топливо в онлайн-режиме, увеличилась до 56 регионов РФ.

Shturmann продолжает расширять территориальное покрытие АЗС-информера. С помощью интернет-сервиса Штурман.АЗС, который показывает стоимость бензина ведущих федеральных и региональных топливных компаний, пользователи могут выбрать лучшее предложение и посмотреть его расположение на интерактивной карте.

Интернет-сервис Штурман.АЗС предоставляет доступ к информационному контенту о данных на топливо, содержащийся на сайте my.shturmann.com, в онлайн-режиме. Мониторинг стоимости топлива проводится еженедельно, а пользователи веб-ресурсов, на страницах которых размещён информер Штурман.АЗС, автоматически получают доступ к обновлённой информации о ценах.

Менее чем за год существования сервиса территория его присутствия увеличилась до 56 регионов и на сегодняшний день охватывает следующие субъекты РФ:

Адыгея (NEW!)

Респ. Алтай

Алтайский кр.

Амурская обл. (NEW!)

Архангельская обл.

Башкортостан (NEW!)

Белгородская обл.

Брянская обл.

Бурятия (NEW!)

Владимирская обл.

Волгоградская обл.

Вологодская обл.

Воронежская обл.

Ивановская обл.

Иркутская обл. (NEW!)

Калужская обл.

Кемеровская обл.

Кировская обл.

Респ. Коми

Костромская обл.

Краснодарский кр.

Курская область

Липецкая область

Мордовия

Москва

Московская обл.

Мурманская обл.

Нижегородская обл.

Новгородская обл.

Новосибирская обл.

Омская обл.

Оренбургская обл. (NEW!)

Пензенская обл.

Пермский кр.

Псковская обл.

Респ. Карелия

Ростовская обл.

Рязанская обл.

Самарская обл.

Санкт-Петербург Ленинградская обл.

Саратовская обл.

Сахалинская обл. (NEW!)

Свердловская обл.

Смоленская обл.

Ставропольский кр.

Тамбовская область

Татарстан респ.

Тверская обл.

Томская обл. (NEW!)

Тульская обл.

Ульяновская обл.

Челябинская обл.

Чувашия

ЯМАО

Ярославская область 

Информационный контент агрегируется, чтобы предоставить пользователям полноценный онлайн-сервис. АЗС-информер предоставляет возможность изучить сводные данные о стоимости бензина от более 50 федеральных и региональных производителей топлива, чтобы в результате получить объективные результаты о динамике цен. В рамках аналитического информационного проекта Shturmann IQ были опубликованы первые полученные результаты. Они позволили увидеть динамику изменения цен на бензин и ДТ в период с октября 2011 г. по май 2012 г.

Компания Контент Мастер продолжит развивать сервис Штурман.АЗС, расширять информационную базу и увеличивать количество регионов присутствия информера как на территории России, так и в странах СНГ и Европы. В ближайшем будущем сервис Штурман.АЗС будет доступен не только в формате информера для сайтов, но и как полноценный веб-сервис в разделе Сервисы на сайте www.my.shturmann.com.

Разделом Сервисы можно воспользоваться уже сейчас. Shturmann предлагает деловым людям сэкономить время на поиске заведений, в меню которых есть бизнес-ланчи. С помощью геосервиса Бизнес-ланчи можно выбрать самые интересные предложения. Укажите точку или адрес на карте, желаемый диапазон цен на бизнес-ланч и задайте максимальное расстояние от точки. Shturmann подберёт для вас самые оптимальные варианты и покажет их на карте.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга