rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Media Markt: самый большой магазин техники в Ульяновске

Ровно в полночь с 15 на 16 августа в Ульяновске откроется первый магазин немецкой сети Media Markt, лидера в Европе по продажам электроники и бытовой техники. Media Markt в новом ТРЦ «Аквамолл» на Московском шоссе, 108 станет крупнейшим магазином электроники и бытовой техники в городе.

Общая площадь ульяновского Media Markt составляет более 5500 кв.м., из них торговая – около 4000 кв.м. В новом магазине жители города найдут самый широкий выбор техники – более 45000 наименований товаров всех популярных брендов, причем с максимально широкой линейкой внутри каждого бренда.

Для удобства покупателей торговый зал разделен на отделы: Авто Hi-Fi, Портативная техника, Навигация, Hi-Fi, Компьютеры, Компьютерные аксессуары, ТВ, Фото – Видео, GSM, Медиа носители, Игровая зона, Малая бытовая техника, Крупная бытовая техника, Встраиваемая техника и Аксессуары. Несколько широких проходов («улиц») между рядами полок и паллет помогают ориентироваться и без проблем перемещаться по залу с большой тележкой. Типичная для Media Markt выкладка на паллетах позволяет забрать даже крупный товар прямо из торгового зала для оплаты на кассе.

Отделы малой и крупной бытовой техники, компьютеров и телевизоров по ассортименту и площади не имеют аналогов в городе. Так, в отделе ТВ на площади около 600 кв.м. представлено более 170 моделей LED, LCD, плазменных и 3D телевизоров. В игровой зоне можно протестировать все самые актуальные игровые приставки и портативные консоли, например, Microsoft Xbox с системой управления Kinect, PlayStation 3 с контроллером Move и Nintendo Wii.

Эксклюзивно в Media Markt представлена немецкая крупная бытовая техника Bauknecht и швейцарские капсульные кофемашины Cremesso. Также в магазине располагаются бренд-зоны Samsung, Sony, Acer, Philips и других популярных брендов.

Для тех, кто сомневается с выбором подарка, Media Markt предлагает подарочные карты с красивыми сюжетами на любой случай жизни. Ими можно частично или полностью оплатить покупки в любом Media Markt по всей России. Номинал карты составляет от 500 до 25000 рублей, в дальнейшем его можно в любое время пополнять. Остаток средств на подарочной карте можно проверить на сайте Mediamarkt.ru. Юридическим лицам Media Markt предоставляет возможность приобрести подарочные карты по безналичному расчету – и сделать полезный подарок сотрудникам или партнерам по бизнесу.

Ульяновский Media Markt в рамках программы «Мощный сервис» оказывает несколько десятков сервисных услуг по доставке, установке и настройке бытовой техники и электроники. Чтобы покупатели смогли выбрать и оформить наиболее выгодный кредит на покупку техники, в магазине работают представители трех банков-партнеров – Альфа банк, Русфинанс банк и Сетелем.

Сразу после открытия ульяновцы смогут воспользоваться онлайн-сервисами Media Markt – резервировать товары через онлайн-каталог на сайте www.mediamarkt.ru или через приложение для iPhone.

Media Markt во всем мире славится своей яркой и креативной рекламой. Для традиционной рекламной кампании «Настоящее из России – настоящее из Германии» в Ульяновске выбрали всемирно известный внедорожник УАЗ, своеобразный символ города.

На открытии Media Markt Ульяновск жителей города ждет грандиозное представление: файер-шоу, неоновое шоу, захватывающие трюки роллеров и мастеров велотриала, брейк-данс, хип-хоп и множество других сюрпризов. В самом магазине первых покупателей встретят баварки и баварцы с угощением и сувенирами, девушки Go-Go и разукрашенные боди-артом модели. И конечно, супервыгодные предложения на сотни товаров! Например, LED-телевизор Samsung UE32EH4000 с диагональю 81 см можно будет купить всего за 9999 рублей, а ноутбук Dell Inspiron N5050 с 15,6-дюймовым экраном и двухъядерным процессором Intel Celeron обойдется в 9999 рублей.

Фритьоф Хайнц, региональный директор Media-Saturn Russia: «Приглашаю всех жителей Ульяновска в новый магазин! Мы постараемся сделать все, чтобы покупки в Media Markt всегда были «Дас ист фантастиш!»

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: media markt, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга