rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

McAfee назначает нового генерального директора в России и СНГ

Сегодня компания McAfee объявила о назначении Павла Эйгеса региональным директором по России и странам СНГ. Новое назначение подтверждает заинтересованность McAfee в расширении своей деятельности на рынке России и стран СНГ и призвано ещё более укрепить сложившуюся команду.

На новом посту Павел Эйгес будет заниматься развитием корпоративного бизнеса и сектора «бизнес-бизнес» (B2B) компании McAfee. Особое внимание будет уделено продвижению концепции и методологии платформы Security Connected, а также уникальным рыночным предложениям McAfee по обеспечению безопасности критически важной инфраструктуры и сетей SCADA/ICS. Кроме того, в сферу его деятельности войдет реорганизация канала продаж за счёт привлечения ключевых интеграторов и региональных поставщиков решений безопасности. В его задачи также войдёт организация тесного сотрудничества с местным отделением Intel, призванное обеспечить продвижение инновационных решений на базе встроенной технологии Intel, в частности продуктов DeepDefender и DeepCommand.

До перехода в McAfee Павел Эйгес руководил направлением корпоративных продаж в частной компании Documentum Services, позже вошедшей EMC Russia и являвшейся эксклюзивным дистрибьютором программного обеспечения Documentum в России и странах СНГ. Позднее он занимал должность директора по продажам в компании TerraLink, занимающейся системной интеграцией на российском и казахстанском рынках.

«Мы очень рады приветствовать Павла в McAfee. Его глубокое знание российского ИТ-рынка, тесные связи с корпоративными клиентами и лидерские качества будут способствовать росту и развитию бизнеса, — говорит вице-президент McAfee по развивающимся рынкам региона EMEA Ян ван Влит (Jan van Vliet). — Я уверен, что его богатый опыт в области продаж и технологий позволит нам расширить свою деятельность на рынке технологий безопасности в России и странах СНГ».

Павел Эйгес закончил Московский физико-технический институт, имеет степень кандидата физико-математических наук.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры, Безопасность

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга