rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлена новая версия решения Directum iDecide Documents for iPad 2.0

Компания DIRECTUM объявляет о выходе новой версии решения iDecide Documents for iPad, разработанной в тесном сотрудничестве с компанией Flexis. Решение существенно расширяет функционал и учитывает пожелания большого круга пользователей и организаций.

Быстро фокусироваться на задачах, обладать необходимой информацией, оперативно принимать решения, своевременно рассматривать и подписывать документы – всего этого требует от современного руководителя бизнес-среда. В 2011 году специалистами компаний Flexis и DIRECTUM было разработано решение, благодаря которому пользователи ECM-системы DIRECTUM получили доступ ко многим функциям системы электронного документооборота через мобильный планшет iPad и приложение iDecide.

Специализированное решение DIRECTUM iDecide Documents for iPad нацелено на увеличение эффективности работы руководителей и ускорение деловых процессов, проходящих внутри компании. Сегодня DIRECTUM iDecide Documents for iPad выпускается в обновленной версии. Решение подверглось крупной модификации. Так, в версии 2.0 включена поддержка сценариев ознакомления с документами, создания исходящих задач и подзадач. Расширены функции работы с резолюциями и возможности управления с входящими заданиями. Существенно переработан пользовательский интерфейс.

«Наши главные усилия были направлены на то, чтобы обеспечить надежность и простоту развертывания продукта, расширить функциональные возможности самыми востребованными функциями, – рассказывает Андрей Ерохин, директор по продажам компании Flexis. – Мы увеличили количество задач, но при этом акцентировали внимание на ключевой задаче решения: экономить время руководителя как самый дорогой ресурс организации».

Важным шагом в развитии продукта DIRECTUM iDecide Documents for iPad стала возможность реализации его компаниями, работающими без внедрения модуля «Канцелярия». Это открывает большие преимущества, которые можно получить от использования планшетов Apple при работе с ECM-системой.

Новая версия расширила и круг пользователей внутри компании. Теперь согласовывать документы и выносить свои решения могут не только отдельные высшие руководители организаций. Возможности последовательного рецензирования и согласования документов на iPad делают решение очень удобным для широкого круга сотрудников компании: заместителей директоров, руководителей подразделений, мобильных специалистов.

Большое внимание уделено и улучшению средств администрирования, настройки стали более гибкими. Единая программа установки, обновленная документация и повышенная стабильность работы сервисов помогут администраторам и интеграторам ускорить развертывание и облегчить поддержку системы.

«Версия 2.0 стала результатом многомесячной работы команд компаний DIRECTUM и Flexis. Мы проанализировали пожелания наших клиентов и максимально их учли при разработке, – комментирует Максим Галимов, директор по перспективным исследованиям DIRECTUM. – Нововведения, безусловно, расширяют возможности использования решения, и мы надеемся, что это найдет положительный отклик у руководителей высшего и среднего звена».

В дальнейшем развитие DIRECTUM iDecide Documents for iPad будет продолжаться. В следующих версиях планируется произвести обновление интерфейса, упростить работу с документами, расширить возможности интеграции и продолжать реализовывать конкретные пожелания заказчиков.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД, система электронного документооборота, Directum, электронный документооборот

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга