rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ИНСИСТЕМС» оснащает инженерными системами новое здание Пензенской областной филармонии

Компания «ИНСИСТЕМС», входящая в группу компаний ЛАНИТ, оснащает внутренними электрическими сетями здание Пензенской областной филармонии, которое будет построено в центре города. В настоящее время продолжаются строительные работы, и инженеры «ИНСИСТЕМС» работают в тесном сотрудничестве с представителями других подрядных организаций.

По проекту, новое здание филармонии будет разноэтажным и вместит несколько сценических площадок: большой зал, рассчитанный на 753 места, с великолепной акустикой и самым современным сценическим оборудованием; музыкальную гостиную с органом, на 200 слушателей, и арт-кафе со сценой для проведения джазовых концертов. В фойе расположится зимний сад с фонтаном и скульптурными композициями. Общая площадь объекта – 20 640 кв. м.

В ходе реализации проекта по созданию внутренних электрических сетей, специалисты «ИНСИСТЕМС», делают ставку на построение надёжной и отказоустойчивой системы электроснабжения и электроосвещения, которая будет отвечать всем современным требованиям и существующим стандартам построения внутренних электрических сетей для объекта такого высокого уровня.

Фёдор Тощев, председатель совета директоров ОАО «СКМ Инжиниринг»: «Выражаем компании «ИНСИСТЕМС» искреннюю благодарность за сотрудничество. За время совместной работы мы убедились в том, что сотрудники компании «ИНСИСТЕМС» гибко подходят ко всем поставленным задачам и готовы их выполнить качественно и в короткие сроки. Особо хотелось бы отметить высокий профессионализм специалистов компании при подготовке проекта по оснащению инженерными системами нашего нового объекта строительства – Пензенской областной филармонии. Коллектив «ИНСИСТЕМС» проявил себя как команда, способная эффективно работать, давать полезные рекомендации, находить оригинальные решения и учитывать любые наши пожелания. Мы надеемся на продолжение сотрудничества и желаем дальнейшего развития и профессионального успеха».

Евгений Вирцер, генеральный директор «ИНСИСТЕМС»: «Наше сотрудничество с компанией «СКМ Инжиниринг» продолжается уже несколько лет. Мы успешно работали вместе над несколькими проектами. За это время наши специалисты подробно изучили специфику объектов, которые возводит «СКМ Инжиниринг». Поэтому работа над совместными проектами ведется в достаточно комфортной обстановке и с учетом всех норм и правил производственного процесса заказчика. Это в свою очередь всегда оказывает огромное плодотворное влияние на результат. Мы высоко ценим партнерские отношения с компанией «СКМ Инжиниринг» и надеемся на успешное завершение данного проекта и дальнейшую совместную работу».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: интеграция, сервер, server

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга