rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

PayU запустил программу поддержки бизнеса

Международный процессинговый центр PayU запустил для своих клиентов программу поддержки среднего и крупного бизнеса. Это позволит интернет-магазинам, являющимся партнерами PayU, снять с себя часть задач и больше не беспокоиться о безопасности платежей своих пользователей, передав эту обязанность квалифицированным специалистам PayU.

Помимо подключения широкого спектра способов онлайн-оплаты клиентам PayU стала доступна программа поддержки бизнеса. Заботу о безопасности платежей клиентов интернет-магазинов PayU теперь берет на себя. На регулярной основе компания осуществляет фрод-мониторинг и берет на себя ответственность за возможные риски.

«Мы хотим давать клиентам не только большой выбор способов оплаты онлайн, но и решать другие важные задачи, - комментирует генеральный директор PayU Елена Орлова. – Мы «освободим им руки», взяв заботу о безопасности онлайн-платежей на себя, а клиенты смогут сосредоточиться на других важных бизнес-задачах. Это наш первый шаг в направлении развития бизнеса наших партнеров. В будущем мы намерены и дальше развивать программу поддержки и защиты бизнеса и уже скоро будем готовы предложить нашим партнерам новые инструменты и возможности PayU, которые позволят сделать их бизнес еще более эффективным».

В данный момент подключить программу поддержки бизнеса могут компании, работающие в сферах жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), путешествий и продажи программного обеспечения. В дальнейшем планируется расширение этого списка.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: платежные системы, онлайн платежи, интернет платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга