rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Tele2 выступит генеральным партнером образовательного проекта "Лидер года. Малый и средний бизнес"

Tele2, европейский оператор мобильной связи, выступит генеральным партнером образовательного проекта "Лидер года. Малый и средний бизнес", который реализуется НБД-банком при поддержке Правительства Нижегородской области с 2003 года.

Проект представляет собой серию семинаров, направленных на формирование у нижегородских предпринимателей системного взгляда на процесс управления бизнесом, интереса к передовым технологиям ведения бизнеса.

На этих встречах предприниматели могут узнать как, например, управлять своим временем, персоналом и продажами, как продвигать свой бизнес в интернете, как общаться с клиентами и как эффективно работать с издержками.

Семинары отличаются практическим подходом - на встречах делятся опытом не только приглашенные эксперты, но и сам участники – руководители успешных компаний.

За восемь лет существования проекта было проведено 32 образовательных семинара в Нижнем Новгороде, 8 семинаров в Нижегородской области и 17 семинаров в Иваново, Кирове, Чебоксарах и Пензе.

На семинаре, организованном в рамках проекта 6 сентября 2012 г., европейский оператор мобильной связи Tele2, предложил участникам ответить на вопросы интерактивной анкеты на тему «Кто ваш босс?» и выбрать наиболее выгодное корпоративное тарифное предложение в зависимости от времени, которое занимает решение рабочих вопросов по мобильному телефону.

Павел Шаркунов, коммерческий директор Tele2 Нижний Новгород:

«Мы с удовольствием поддерживаем проект «Лидер года», т.к. он дает нижегородским предпринимателям отличную возможность получить и систематизировать знания, навыки и инструменты по оптимизации своего бизнеса. Известно, что в небольших компаниях большинство задач руководителю приходится решать самостоятельно и на первый план выходит необходимость разумного распределения времени. В рамках проекта предприниматели получают эти инструменты от экспертов и обмениваются ими друг с другом. В свою очередь, представители Tele2 в качестве экспертов поделятся с участниками инструментами повышения эффективности компании – от грамотной работы с издержками до разумного использования корпоративной мобильной связи. Мы расскажем и покажем, как мобильная связь поможет руководителям малого и среднего бизнеса сэкономить не только деньги, но и время».

Напомним, что помимо низкой стоимости разговоров, Tele2 предлагает бизнес-клиентам ряд услуг, которые помогают значительно оптимизировать затраты на мобильную связь. Например, услуга «Контроль расходов» позволяет устанавливать индивидуальные бюджетные лимиты для каждого сотрудника, а система дистанционного управления счетом через веб-сайт упрощает отчетность и позволяет в режиме реального времени управлять затратами. Услуга «Безлимит внутри контракта» позволяет совершать неограниченное количество бесплатных звонков на все номера, заведенные на корпоративный договор.

В семинаре «Инновационный маркетинг или как маленькие побеждают больших», который пройдет в рамках «Лидера года» 8-го ноября, планируется участие руководителя департамента по развитию web-канала Tele2 Россия Константина Смирнова.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга