rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлены ультрабуки серии Acer Aspire S7

Компания Acer представляет Aspire S7 – новые ультрабуки класса «премиум» с сенсорными Full HD экранами диагональю 11.6 и 13.3 дюймов. Новинки работают на базе ОС Windows® 8 и отличаются стильным дизайном.

Монолитные корпуса ультрабуков Aspire S7 выполнены из магний-алюминиевого сплава, что позволило сделать их очень тонкими и одновременно достаточно прочными для условий ежедневного использования. Крышка корпуса 13.3 дюймовой модели выполнена из стекла Gorilla Glass 2, что придает корпусу утонченный и стильный вид.

Ультрабуки Aspire S7 оснащаются мультисенсорными (10 точек касания) экранами с разрешением Full HD, что позволяет просматривать яркое детальное изображение, а также с легкостью управлять ультрабуком. С помощью улучшенного пользовательского интерфейса Acer Ring доступ к контенту и настройкам стал гораздо удобнее.

Ультрабуки серии Aspire S7 оборудованы светочувствительной клавиатурой, которая автоматически распознает изменения условий освещения и соответственно регулирует уровень подсветки.

Экран 13.3-дюймовой модели раскрывается на 180 градусов, обеспечивая комфортное использование в различных условиях.

Модель с диагональю 13.3 дюймов предлагает 12 часов автономной работы, в то время как 11.6-дюймовая модель гарантирует до 9 часов работы от батареи, обеспечивая целый день эффективного использования.

Для оптимизации охлаждения компонентов внутри столь компактных корпусов разработчики Acer создали инновационную систему охлаждения Acer Twin Air. Даже при долгом использовании ультрабука Acer Twin гарантирует оптимальную для комфортной работы температуру.

Новая серия S7 представлена сверхмобильными устройствами, отличающимися высокой производительностью, эстетическим исполнением и удобством использования. Ультрабуки Aspire S7 гарантируют пользователям великолепные впечатления от работы и отдыха. Эти ультрбуки оборудованы функциями Acer Green Instant On, предназначенной для мгновенного запуска и выхода из «спящего» режима и Acer Always Connect для мгновенного подключения к сети Интернет. 

Ультрабуки Acer Aspire S7 будут поставляться только в топовых конфигурациях.

Acer Aspire S7 поступят в продажу в России в октябре 2012 года по ориентировочной цене от 47 990 рублей.

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, ультрабук, рынок ПК, Acer

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга