rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Tele2 подвел итоги акции «Выиграй IPhone4» и наградил победителя

Tele2, европейский оператор мобильной связи, подвел итоги акции «Выиграй IPhone4». Победителем акции стала Анна Овчинникова, жительница города Бор, подключившая наибольшее количество своих друзей и первой правильно ответившая на вопросы викторины от Tele2.

Акция проходила в период с 1 мая по 31 августа 2012 года. Ее участником мог стать любой житель Нижнего Новгорода, Бора, Дзержинска и Кстово, подключившийся к Tele2. По условиям акции, участнику предлагалось поместить специальный графический баннер «Tele2 за дружбу» на своей личной страничке в социальной сети vk.com, а затем предложить своему другу подключиться к Tele2 через интернет-магазин Tele2 по адресу nnov.shop.tele2.ru, при этом указав номер того, кто предложил это сделать. Подключая своих друзей, участники акции накапливали баллы. По итогам каждого месяца определялись 3 активных участника - тех, кто порекомендовал Tele2 наибольшему количеству своих друзей. Эти абоненты получали дополнительные бонусы от Tele2 - 500, 300 и 200 рублей на счет соответственно.

Победителем акции стала Анна Овчинникова, жительница города Бор, подключившая наибольшее количество своих друзей и первой правильно ответившая на вопросы викторины от Tele2. Анна является абонентом Tele2 более 5 лет. "Была радостно удивлена, что выиграла", - рассказывает она, - «но очень надеялась на победу. Наверное, в большей степени мне помогла удача. Tele2 мне нравится своими низкими ценами на звонки, в том числе на роуминг, так как частенько езжу отдыхать за рубеж. Еще я активно пользуюсь услугой "Гудок" и стараюсь не пропускать новости компании и интересные акции на сайте Tele2".

На торжественном награждении, которое состоялось в фирменном салоне связи Tele2 по адресу Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, дом 60 а, Анна Овчинникова получила приз –телефон IPhone4S.

Победителями, которые получили бонус на счет своего мобильного телефона, стали 12 человек, среди которых Ольга Ганина, Наталья Кузнецова, Екатерина Сигова и другие. Всего по итогам акции новыми абонентами Tele2 стали свыше 340 человек. 

Напоминаем, что в интернет-магазине Tele2 по адресу nnov.shop.tele2.ru возможно не только выбрать выгодный тарифный план, запоминающийся номер телефона, но и принять участие в бонусных программах. Например, программа "Подключи друга" поможет заработать на свой мобильный счет бонус в размере 50 рублей при подключении друга к Tele2. Акция "Серебряный номер по цене обычного" предлагает выбрать запоминающийся серебряный номер за 75 рублей, то есть по цене обычного.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2, iPhone

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга