rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Shturmann начинает продажи карт Европы для Android

Компания Контент Мастер (ГК «М2М телематика», производитель навигационного ПО, контент-сервисов и навигаторов торговой марки Shturmann®) объявляет о старте продаж нового продукта. В навигационном приложении Shturmann Maps для Android теперь можно приобрести комплект карт Европы.

Для всех, кто часто ездит в командировки за границу, а также для тех, кто планирует провести свой отпуск, путешествуя по Европе, качественные и подробные карты станут незаменимым помощником. Навигационные карты быстро и легко сориентируют в незнакомой местности и не позволят заблудиться в чужом городе. У пользователей навигации Shturmann теперь есть возможность приобрести пакет «Карты Европы» для Android-приложения Shturmann Maps, который включает в себя карты 49 европейских стран. 

Карты предоставлены ведущим мировым поставщиком картографии – компанией NAVTEQ. Картография от NAVTEQ обеспечивает 100%-ное детальное покрытие территорий стран Западной Европы, Скандинавии и многих стран Восточной Европы, что даёт возможность без труда путешествовать за границей на автомобиле. Детальное покрытие, полностью проверенное на местности сотрудниками NAVTEQ, предоставляет подробные данные о дорожной сети: от самых маленьких улиц до скоростных магистралей (включая внутридворовые проезды). Для большинства стран Восточной Европы и части Балканского полуострова представлено полное покрытие магистралей, основных и соединительных дорог и маленьких улиц, также проверенное на местности. 

Навигационное приложение Shturmann Maps обеспечивает пользователей актуальной информацией в режиме реального времени. Более 3 000 000 точек интереса (POI) классифицированы для удобства пользователей по категориям. Информационный контент также доступен на сайте www.my.shturmann.com и в бесплатном Android-приложении My.POI. 

Подробное описание навигации Shturmann и полный список онлайн-сервисов можно найти в разделе «Навигация» на сайте www.shturmann.com. 

Пакет навигационных карт Европы можно купить прямо из Android-приложения Shturmann Maps. Стоимость пакета карт Европы в навигации Shturmann составляет 56,99 $ (по курсу Google Play). 

В навигационном приложении Shturmann Maps также доступны пакеты карт России, Украины и Финляндии. Пользователи могут установить как полноценные, так и триальные версии.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга