Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n127931/


     
 

«Ростелеком» обеспечит всеми видами телеком-услуг XI Международный инвестиционный форум «Сочи-2012»

19.09.2012 10:26
«Ростелеком» в качестве телекоммуникационного партнера обеспечит всеми видами современных услуг связи IX Международный Инвестиционный Форум «Сочи-2012».

В период проведения форума «Ростелеком» предоставит для организаторов и участников мероприятий услуги сети VPN-MPLS, скоростной доступ к сети Интернет по технологии ETTH, услуги по аренде оптического волокна, местную телефонию, услуги внутризоновой, междугородной и международной связи.

Благодаря телекоммуникационной поддержке «Ростелекома» у экспонентов будет возможность демонстрировать электронные услуги, онлайн-сервисы, проводить видеоконференции и т. д. В зоне форума и на прилегающей территории «Ростелеком» установит 40 точек Wi-Fi. Беспроводным доступом в интернет можно будет воспользоваться во всех павильонах форума, на площади перед Зимним театром, а также в холле театра, в гостиницах и санаториях «Жемчужина», «Маринс Парк Отель», «Редиссон САС Лазурная», «Гранд Отель и СПА Родина» и др.

«Ростелеком» является телекоммуникационным партнером форума на протяжении всей его 11-летней истории, - говорит Вице-президент – директор Макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком» Александр Шипулин. - Благодаря развитой инфраструктуре сетей связи Компания ежегодно обеспечивает проведение мероприятия всеми современными телекоммуникационными услугами».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web