rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Осенние инициативы Adobe

В начале нового бизнес-сезона компания Adobe Systems выступает с рядом инициатив для пользователей своего ПО. Этой осенью компания запускает акции, позволяющие приобрести лицензионное программное обеспечение (ПО) Adobe на специальных условиях, проведет Саммита Лидеров Образования, посвященный использованию ИТ-решений в школах и ВУЗах, а также, в рамках очередного семинара, расскажет о действиях компании при проверке правоохранительными органами соблюдения авторских прав.

С 5 сентября по 30 ноября 2012 года, в рамках  специального предложения  от Adobe, организации и индивидуальные предприниматели Северо-Западного федерального округа, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, компании и индивидуальные предприниматели, работающие в полиграфической отрасли, а также зарегистрированные в качестве СМИ, и субъекты малого бизнеса города Москвы, смогут приобрести лицензии на ПО Adobe со значительной скидкой. На отдельные продукты цена будет снижена в среднем на 10% по сравнению с действующими коммерческими ценами, на пакеты продуктов Creative Suite 6 - на 20%.

Помимо маркетинговых инициатив, этой осенью  Adobe Systems предлагает обсудить использование последних технологических новинок в образовательной сфере. Ведущие специалисты и эксперты отрасли примут участие в Саммите Лидеров Образования,  который состоится 4 октября 2012 года в Москве. Участники Саммита осветят темы кросс-дисциплинарного использования цифровых медиа в школах и ВУЗах, новые способы продвижения образовательных учреждений для абитуриентов, конкурентоспособность школ в контексте изменений законодательства об образовании и многое другое.

В ходе бесплатного образовательного семинара Adobe Systems «Действия компании при проверке правоохранительными органами соблюдения авторских прав» Игорь Слабых, руководитель отдела по противодействию интеллектуальному пиратству в России и странах СНГ Adobe Systems, расскажет, что означают термины «авторское право», «лицензия», «контрафакт», какова ответственность за нарушение авторских прав и как правильно оформить использование программного обеспечения. 

 «В этом  бизнес-сезоне Adobe Systems подготовила множество интересных предложений и мероприятий. Мы рады, что не только предлагаем пользователям качественное программное обеспечение по привлекательной цене , но и делимся нашим опытом по его эффективному и правильному использованию», – комментирует Марина Келина, директор по маркетингу и PR Adobe Systems в России и СНГ.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: лицензионное программное обеспечение, программное обеспечение, акции, Adobe

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга