rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Bone представляет чехол New iPad SmartSkin

На российский рынок вышел защитный чехол для iPad Bone New iPad SmartSkin с практичным грязеотталкивающим покрытием и запоминающимся дизайном.

Основная задача любого защитного аксессуара для портативной техники – уберечь устройство от механических повреждений, влаги, пыли и отпечатков пальцев. Но трудно поспорить с утверждением, что защитные чехлы для смартфонов и планшетов выполняют еще и эстетическую функцию, позволяя пользователю подчеркнуть индивидуальность и выделить своего верного мобильного помощника из ряда других аналогичных моделей. Защитный чехол для iPad Bone New iPad SmartSkin отлично справляется с этой функцией. Он не только предотвращает появление царапин и других повреждений на глянцевой поверхности iPad, но делает его еще более ярким и стильным устройством.

Новинка имеет приятное на ощупь напоминающее кожу покрытие, обладающее грязеотталкивающими свойствами. Любые загрязнения, которые могут появиться на поверхности чехла, легко удаляются обычной водой даже без использования моющих средств.

Аксессуар оснащен удобной застежкой, которая позволяет быстро и легко поместить iPad в чехол и так же легко извлечь его оттуда. Более того, iPad SmartSkin идеально совместим с оригинальным чехлом Apple Smart Cover.

Для защиты экрана новинка укомплектована специальной пленкой, которая позволит избежать появления царапин, при этом никак не влияя на чувствительность дисплея и качество передаваемого изображения.

Bone New iPad SmartSkin доступен в четырех вариантах расцветки: черный подойдет приверженцам классики, а розовый, зеленый и голубой придутся по вкусу тем, кто любит яркие цвета и нестандартные решения. Стильный дизайн чехла дополняет металлическая вставка с логотипом Bone.

Новинка появилась на российском рынке в начале сентября по ориентировочной розничной цене 790 руб.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: рынок ПК, ipad, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга