rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Связной» начинает продажи Sony Xperia miro

Лидирующий независимый сотовый ритейлер «Связной» и Sony Mobile Communications объявляют о начале продаж смартфона Sony Xperia miro. До 10 октября новинка будет доступна только в магазинах сети «Связной».

Sony Xperia miro – стильный и тонкий смартфон в прочном классическом корпусе. От предыдущих моделей линейки Xperia miro отличает небольшой изгиб в нижней части корпуса, что придает устройству уникальный и законченный вид. Благодаря небольшим габаритам, смартфон удобно держать в руке, что делает его незаменимым спутником в любых ситуациях. Аппарат одинаково хорош как для работы, так и для отдыха. Модель представлена в четырех цветах: черном, золотисто-белом, розово-черном и серебристо-белом, благодаря чему подойдет как мужчинам, так и женщинам. Разнообразие цветовых решений удачно дополняет выгодный и строгий дизайн аппарата. Отличительная особенность модели - цветные индикаторы на корпусе устройства, которые оповещают о новых событиях, будь то звонок, SMS или сообщения в социальных сетях.

Sony Xperia miroSony Xperia miro ориентирован на активных пользователей Интернет. Телефон оснащен 3,5-дюймовым устойчивым к царапинам экраном с разрешением 320х480 пикселей, удобным для просмотра веб-страниц и работы в социальных сетях. Смартфон отличается глубокой интеграцией с Facebook, включая список контактов, фотогалерею и музыкальный плеер, что позволяет оставаться на связи с друзьями 24 часа в сутки, создавать и комментировать статусы, загружать фотографии прямо из галереи и рекомендовать музыку непосредственно во время прослушивания.

Xperia miro работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Среди ряда функций, обеспечивающих дополнительный комфорт эксплуатации смартфона, внимания заслуживают приложение для распознавания музыки TrackID, сканер штрих-кодов NeoReader, поддержка Twitter(интеграция с Timescape), возможность использования Xperia miro в качестве точки доступа Wi-Fi. В Xperia miro реализована технология SonyxLOUD, которая позволяет достичь кристально чистого и насыщенного звучания.

Sony Xperia miro работает на базе процессора Qualcomm MSM7225A с тактовой частотой 800 МГц. Смартфон открывает пользователям широкие возможности для работы в интернете и обмена данными с другими устройствами. Аппарат поддерживает беспроводные технологии Bluetooth и WI-FI, 3G, EDGE, MMS, GPS-навигацию, имеет e-mail-клиент, а беспроводная функциональность DLNA позволяет просматривать фото- и видеоконтент на экране телевизора, планшетного либо стационарного компьютера. Телефон снабжен 5-мегапиксельной камерой с автофокусом с 4-х кратным цифровым зумом, позволяющем записывать видео в формате HD, а фронтальная камера специально приспособлена для работы в режиме видеочата.

Одно из ключевых преимуществ Sony Xperia miro – высокая емкость аккумуляторной батареи, обеспечивающая продолжительность работы телефона на протяжении более 24 часов.

«Мы уверены, что наш новый смартфон придется по вкусу пользователям социальных сетей и ценителям умных гаджетов с яркой индивидуальностью. Также стоит отметить его аудио начинку, благодаря которой этот смартфон станет незаменимым спутником тех, кто хочет получать максимум удовольствия от прослушивания музыки», - говорит Алексей Ермаков, генеральный директор Sony Mobile Communications в России.

Доступные смартфоны с привлекательными техническими характеристиками пользуются все большей популярностью среди российских потребителей и продолжают замещать обычные телефоны в среднем ценовом сегменте. По нашим оценкам, продажи смартфонов ценового сегмента «7500 – 10 000 руб.» в России в I полугодии 2012 года росли больше других. Продажи таких устройств выросли по отношению к I полугодию 2011 года на 81%, тогда как совокупные продажи всех смартфонов выросли на 60%. Новая модель линейки Xperia, которая отличается сочетанием прекрасных функциональных возможностей и доступной стоимости, имеет все шансы завоевать сердца российских покупателей», - комментирует коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис.

Размеры Sony Xperia miro – 113x59,4x9,9мм.

Цена модели в сети «Связной»– 8 990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: новинки мобильной связи, новинки сотовой связи, смартфон, мобильные телефоны, sony

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга