rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Носимо» открыло новую сеть фирменных магазинов Samsung

20 сентября в нижегородском фирменном магазине Samsung на улице Родионова 187В, сек.152 в ТРК "Фантастика" состоялась торжественная церемония, приуроченная к открытию новой сети фирменных магазинов Samsung по всей России.

В рамках мероприятия было освещено открытие 38 салонов в 22 регионах России, а также представлены все особенности магазинов и их возможности для покупателей.

Компания «Носимо» познакомила гостей с качественно новым уровнем обслуживания и сервиса фирменной розницы, а также продемонстрировала фирменный магазин открытой площадью около 100 кв. м. с продуктовыми стендами нового формата, где посетители имеют возможность самостоятельно протестировать работу устройств, а также увидеть, как они взаимодействуют между собой, оценив полный спектр возможностей техники Samsung.

Представитель компании «Носимо» рассказал: «В фирменных магазинах Samsung существуют различные программы для покупателей. Например, бонусная программа, позволяющая получать наиболее выгодные условия при покупке, программа VIP сервиса от Samsung, а также специальные кредитные программы. А именно, с 1 сентября в магазинах действует кредитная программа «0-0-12», позволяющая совершить покупку без первого взноса и переплат! Кроме того, в наших фирменных магазинах покупатели имеют уникальную возможность сделать предзаказ новинок компании Samsung за несколько недель до официального старта продаж и гарантированно, в числе первых, стать обладателем нового гаджета, а также принять участие в различных мастер-классах и дополнительных обучающих программах».

Так, 24 августа в фирменных магазинах Samsung состоялся официальный старт продаж планшета нового поколения Samsung GALAXY Note 10.1. Многие покупатели уже смогли оценить уникальную возможность предзаказа, в первый же день продаж, став обладателями новинки и получив гарантированные подарки!

В рамках состоявшегося мероприятия, специалистами фирменных магазинов также был презентован новый Samsung GALAXY Note 10.1.

Специалисты продемонстрировали множество особенностей новинки. Это и идеальное решение вопросов многозадачности, благодаря возможности работать на одном экране устройства сразу с несколькими приложениями, и чуткая чувствительность стилуса S Pen, гарантирующая наиболее достоверный и профессиональный рукописный ввод. Это и возможности встроенного графического редактора Adobe Photoshop Touch, позволяющего легко улучшить любую фотографию и мгновенно отправить ее в социальные сети. А также множество других интеллектуальных сервисов устройства и возможностей для цифровых развлечений.

В.Н. Суслов, генеральный директор компании «Носимо»: «В нашей сети фирменных магазинов Samsung мы рады предложить покупателям не только качественный и востребованный товар крупнейшего производителя, но и множество дополнительных возможностей и сервисов магазина. Мы уверены, что покупатели по достоинству оценят все существующие преимущества и с удовольствием станут нашими постоянными клиентами».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, samsung, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга