rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЗАО ИК «АК БАРС Финанс» обеспечивает дистанционное брокерское обслуживание на базе системы «Брокер-Клиент» от BSS

«Брокер-Клиент» предоставляет клиентам возможность осуществлять действия, связанные с обеспечением работы на фондовом рынке удаленно через Интернет в защищенном режим.

Спектр сервисов дистанционного обслуживания клиентов ЗАО ИК «АК БАРС Финанс» расширился благодаря новой услуге «Личный кабинет». Теперь клиенты имеют возможность максимально упростить документооборот по брокерской деятельности. «Личный кабинет» предоставляет клиентам возможность удаленно управлять финансами и получать доступ к брокерским отчетам в защищенном режиме. Кроме того в «Личном кабинете» реализована возможность дистанционной электронной подписи ежемесячных отчетов и сводных поручений с помощью аналога собственноручной подписи.

Новый сервис компании стал результатом внедрения системы «Брокер-Клиент», разработанной Компанией BSS, лидером рынка автоматизации дистанционного банковского обслуживания. Проект внедрения системы стартовал в мае 2012 года и был реализован менее чем за 3 месяца в тесном сотрудничестве со специалистами ЗАО ИК «АК БАРС Финанс».

Напомним, что система дистанционного брокерского обслуживания для ЗАО ИК «АК БАРС Финанс» разработана Компанией BSS для организации дистанционного обслуживания физических лиц и юридических лиц.

«Брокер-Клиент» предоставляет клиентам возможность осуществлять действия, связанные с обеспечением работы на фондовом рынке удаленно через Интернет в защищенном режиме. «Брокер-Клиент» позволяет клиенту через Интернет запрашивать и получать отчеты по операциям. Все документы (сводные поручения, отчеты и т.д.) необходимые клиенту для работы с инвестиционной компанией, находятся на стороне компании-брокера. Это позволяет пользователям не зависеть от конкретного компьютера и получать доступ к управлению счетом из любого удобного места, используя компьютер, подключенный к сети Интернет. При этом все операции выполняются в режиме реального времени.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга