rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Стартовал проект «100 инноваторов»

21 сентября начался набор российских участников в международную группу ста самых успешных молодых инноваторов. Проект «100 инноваторов» пройдет в рамках Молодежной программы Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации». Участие в инициативе предоставляет молодым ученым и предпринимателям возможность встретиться с ключевыми спикерами Форума, представителями государственной власти, институтов развития и российских венчурных фондов, обменяться опытом с зарубежными коллегами и принять участие в пленарных заседаниях и специальных мероприятиях форума «Открытые инновации».

Инициатива «100 инноваторов» объединит талантливых молодых ученых и предпринимателей из России, Европы и США. В рамках проекта планируется посещение пленарных заседаний и презентаций форума «Открытые инновации», обсуждение успешных зарубежных стартап-проектов, встречи с венчурными инвесторами и гуру инновационного бизнеса.

Подать заявку на участие в проекте «100 инноваторов» могут студенты, ученые и предприниматели, возраст которых не превышает 30 лет. Заявки рассматривает международное экспертное жюри, курируемое организациями «Молодая инновационная Россия» и «Синергия инновации». При отборе заявок будет учитываться признание значимости и актуальности разработок с точки зрения инновационного развития России и наличие рекомендаций от институтов развития и общественных организаций.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: инновации, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга