rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Бизнес-школа СКОЛКОВО и Samsung Electronics объявляют о заключении соглашения о партнерстве

Московская школа управления СКОЛКОВО и Samsung Electronics объявляют о заключении партнерства. Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, становится техническим партнером бизнес-школы СКОЛКОВО.

Samsung Electronics будет осуществлять материально-техническую поддержку школы как в рамках учебного процесса, так и при организации дополнительных курсов и занятий. Кроме того, специалисты и менеджеры Samsung Electronics смогут принимать активное участие в разнообразных образовательных проектах Московской школы управления СКОЛКОВО в качестве экспертов и спикеров.

В рамках презентации IT-сервисов, доступных на Кампусе, которая прошла в середине сентября, технический партнер Московской школы управления СКОЛКОВО компания Samsung Electronics вручила студентам четвертого класса СКОЛКОВО МВА ноутбуки Samsung серии 9 New. Флагманские ноутбуки Samsung станут отличным рабочим инструментом для студентов в течение всего учебного процесса.

Ноутбуки Samsung серии 9 New – ультратонкие и легкие компьютеры, которые идеально подходят для решения задач, стоящих перед студентами бизнес-школы. Портативный дизайн новых ноутбуков позволяет с удобством использовать их во время занятий и дома. При этом, ноутбуки выполнены в прочном металлическом корпусе и оснащаются ярким экраном с антибликовым покрытием, позволяя работать в пути, в том числе при прямом солнечном свете. Емкость аккумулятора ноутбука гарантирует до 7 часов бесперебойной работы.

«Samsung Electronics с гордостью становится партнером Московской школы управления СКОЛКОВО – ведущей бизнес-школы мирового уровня в России. Мы уверены, что инновационное оборудование Samsung, в том числе ноутбуки серии 9 New, позволит учащимся в полной мере получить новые знания и реализовать их на практике», – говорит Сергей Певнев, директор по маркетингу Samsung Electronics.

Виктор Малахов, руководитель Департамента информационных технологий Московской школы управления СКОЛКОВО: «Бизнес-школа СКОЛКОВО с радостью приветствует партнерство с Samsung Electronics. Современные, портативные и быстрые ноутбуки серии 9 new идеально подходят для студентов программы СКОЛКОВО MBA, и мы уверены, что они поспособствуют эффективной и приятной работе на программе».

Московская школа управления СКОЛКОВО благодарит компанию Samsung Electronics и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Сколково, samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга