rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен навигатор Shturmann Link 3000

Компания Контент Мастер (ГК «М2М телематика», производитель навигационного ПО, контент-сервисов, навигаторов, видеорегистраторов и автомобильных аксессуаров торговой марки Shturmann) объявляет о расширении линейки connected-навигаторов Shturmann. В продажу поступила новая модель: интерактивный навигатор Shturmann Link 3000.

Серия connected-навигаторов (устройств с каналом передачи данных) торговой марки Shturmannпополнилась новой моделью. Автолюбители оценят по достоинству сочетание стильного дизайна, удобства навигации Shturmann, множества онлайн-сервисов и демократичной цены. Мощный процессор Atlas-V с частотой 664 МГц обеспечивает быстродействие навигатора и оптимальную скорость работы всех приложений. Стильный и недорогой Shturmann Link 3000 – это навигационные технологии, доступные каждому. 

С резистивным сенсорным экраном навигатора удобно работать во время движения автомобиля. Connected-навигатор Shturmann Link 3000 оснащён полноцветным дисплеем диагональю 4,3 дюйма. Впрочем, в комплект поставки также входит и привычный стилус, гнездо которого располагается в крэдле.

Встроенный GSM-модуль обеспечивает навигатор функциональностью телефона. Объём оперативной памяти – 128 МБ, встроенной – 4 ГБ. Устройство оснащено разъёмом для наушников (3.5 jack), разъёмом Mini-USB для зарядки/подключения к PC и слотом для карты памяти MicroSD.

Навигатор Link 3000 обеспечит автовладельца актуальной информацией о загруженности дорог с помощью удобного и хорошо знакомого сервиса Яндекс.Пробки, а навигация Shturmann предложит оптимальные маршруты для объезда заторов. Логика построения альтернативных маршрутов в навигации Shturmannпостоянно улучшается, чтобы предоставлять пользователям наиболее оптимальные варианты объезда.

Обширная база Точек Интереса (POI), содержащаяся в навигации Shturmann, поможет быстро сориентироваться в городе. В базе содержится более 3 000 000 POI, в числе которых: парковки, камеры контроля скорости, опасные перекрёстки и повороты, а также другая необходимая для водителей информация. Актуальность информации о Точках Интереса постоянно поддерживается: так, например, регулярно обновляется карта парковок.

Навигация Shturmann предоставляет автолюбителям дополнительные полезные онлайн-сервисы:

• Цены на бензин – для получения актуальной информации о стоимости топлива, наличии типа топлива и способах оплаты более чем на 5 000 АЗС по всей России в режиме реального времени.

• Движение по полосам – для перемещения по оптимальной траектории в городской среде.

• Гид по Москве – для получения интересной и познавательной информации о культурных, исторических, природных, архитектурных памятниках и других достопримечательностях Москвы.

• Ямы от РосЯмы – для предупреждения о ямах, выбоинах, люках, лежачих полицейских, повреждениях дорожного полотна.

Connected-навигатор Shturmann Link 3000 укомплектован картами России, Украины и Финляндии. Картография от NAVTEQ (дочернее подразделение Nokia Corp.) включает в себя более 2 000 000 км российских дорог, более 350 000 км украинских и более 480 000 км финских.

Connected-навигаторы Shturmann Link 3000 можно приобрести в гипермаркетах электроники и сетевых магазинах, а также в интернет-магазинах. Рекомендованная розничная цена: 4 490 руб. Подробная информация о местах продаж доступна в разделе «Где купить» на сайте производителя. 

Shturmann для владельцев Android-устройств: навигация Shturmann поддерживает все основные разрешения экранов смартфонов и планшетов на платформе Android.

В навигационном Android-приложении Shturmann Maps доступны карты 49 европейских стран, которые можно купить прямо из приложения. Стоимость пакета карт Европы в навигации Shturmann составляет 56,99 $ (по курсу Google Play).

Карты Европы в скором времени будут также доступны и для навигаторов Shturmann. Контент Мастер готовит к релизу специальную версии навигации Shturmann для PND с картами всех европейских стран.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: GPS, GPS-навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга