rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Nominum представляет новую партнерскую программу IDEAL Partner Program

Сторонние разработчики приложений смогут извлекать выгоду от использования Nominum N2 Platform, предлагая решения по обработке больших объемов DNS-данных для быстрого развития, интеграции инновационных приложений и возможности для сотрудничества с операторами.

Компания Nominum, мировой лидер в области решений безопасности для операторов связи, сегодня объявила о начале работы партнерской программы Nominum IDEAL Partner Program. Эта программа разработана для сертификации разработчиков приложений, провайдеров услуг, системных интеграторов и производителей оборудования и предоставляет доступ для их интегрированных технологических решений к всемирной базе клиентов Nominum и миллионам пользователей.

Быстро развивающийся сектор сторонних разработчиков приложений является ключевой составляющей экосистемы Nominum’s IDEAL ecosystem, которая была представлена 25 сентября. Единожды пройдя сертификацию, разработчики приложений могут интегрировать свое программное обеспечение в платформу Nominum N2. Это поможет операторам сформировать понимание о том, что необходимо пользователям на основе более 1 трлн. DNS запросов, ежедневно обрабатываемых программным пакетом Nominum, и предпринять необходимые действия на основе этого понимания. Среди примеров таких действий могут быть рассылки сообщений пользователям, управление трафиком, блокирование ботнетов и спама.

В IDEAL Partner Program участвуют компании Guavus, Damballa и Nixu со своими приложениями.

• Guavus Net Reflex: Обеспечивает многогранную аналитику данных из большого потока передаваемых и хранимых данных, что повышает операционную эффективность и дает детальное понимание поведения пользователей.

• Damballa CSP: Обеспечивает обнаружение и блокировку в реальном времени вредоносного ПО и ботнетов на любом устройстве в сети.

• Nixu Name Surfer: Обеспечивает управление IP адресами для всех платформ Nominum и облегчает интеграцию приложений.

“Nominum предоставил операторам возможность для глубокого анализа огромных массивов данных, которые до этого было очень сложно исследовать и использовать результаты таких исследований, – заявил вице-президент по аналитике компании Guavus Эрик Карр (Eric Carr). – Для нас большая честь представить одно из первых приложений для экосистемы Nominum IDEAL, которое интегрирует данные DNS запросов с другими важными данными, тем самым повышая операционную эффективность”.

“Мы очень рады объединить усилия с Nominum в борьбе по защите пользователей и операторских сетей от ботнетов и вредоносного ПО, – заявил вице-президент по управлению продуктами компании Damballa Стивен Ньюман (Stephen Newman). – Будучи частью экосистемы IDEAL, Damballa CSP не только обнаруживает угрозы для сетей и пользователей, но и нейтрализует их и помогает устранить зараженные устройства с использованием единой унифицированной платформы”.

О процессе сертификации для партнерской программы Nominum IDEAL Partner Program можно подробнее узнать здесь. Среди преимуществ участия в программе можно отметить следующие:

• Доступ к порталу с документацией, FAQ и службой поддержки

• Доступ к лицензиям на ПО

• Доступ к пакету Nominum Software Developer’s Kit с API и кодами для взаимодействия со всеми решениями Nominum

• Полная техническая поддержка разработки и интеграции

• Доступ к тренингам по всем интерфейсам Nominum и наиболее успешным кейсам интеграции

• Доступ к тестовой лаборатории совместимости Nominum

• Получение логотипа “Certified by Nominum”

• Возможности для проведения совместных маркетинговых программ с операторами клиентами Nominum

• Участие в мероприятиях Nominum

“Партнерская программа является ключевой частью нашей экосистемы IDEAL, и это великолепная возможность для совместной работы с компаниями, которые разделяют нашу цель создания стратегических решений для операторов, – заявил вице-президент по развитию бизнеса компании Nominum Брайан Мак Элрой (Brian Mc Elroy). – Общаясь с нашими клиентами, мы увидели их стремление получить больше возможностей использования данных о сети и активности пользователей для быстрой их монетизации. Наша открытая платформа N2 Platform предлагает широкий выбор, короткое время развертывания, больше функционала и невероятно низкую стоимость владения для операторов”.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга