rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МИРС» запустит в октябре обменную новостную сеть

Международная информационно-рекламная сеть «МИРС» объявляет о планах по запуску обменной новостной сети. Уникальные технологические решения нового проекта, старт которого состоится уже в октябре текущего года, позволят существенно нарастить аудиторию новостных онлайн-ресурсов партнёров сети.

Новый сервис, запускаемый международной информационно-рекламной сетью «МИРС», позволяет увеличить аудиторию сайта партнёров путём обмена новостным трафиком. Обмен осуществляется посредством размещения информационных блоков на сайтах партнёров, по которым переходят посетители. Использование в новом проекте уникальных маркетинговых технологий позволяет его партнёрам создавать собственные обменные сети, повышая, таким образом, эффективность коммуникации с целевой аудиторией.

Обменный новостной онлайн-ресурс станет первым проектом, реализованным международной информационно-рекламной сетью «МИРС». Сеть была сформирована в сентябре 2012 года на базе широко известных российским и зарубежным пользователям интернет-проектов: Tovarro.com, MarketGid.com, MGID.com, MGID.cc, Lady.MarketGid.com. Международная информационно-рекламная сеть «МИРС» активно участвует в распространении и формировании общественного мнения, объединяя при этом интересы рекламодателей и интернет-пользователей. Деятельность рекламной сети «МИРС» распространяется на рынки ближнего (Россия, Украина и Белоруссия), а также дальнего зарубежья (США, Великобритания, Китай). Суточная аудитория в странах СНГ превышает 23 млн человек (по данным Liveinternet.ru).

«Новый проект, коммерческий запуск которого состоится уже в ближайшее время, базируется на использовании уникальных для информационно-рекламного рынка технологий, обеспечивающих качественное увеличение посещаемости новостных порталов. Это формирует мощный потенциал роста аудитории онлайн-ресурсов наших партнёров и, как следствие, более эффективного воздействия на их целевую аудиторию. Мы рассчитываем, что проект по обмену новостным трафиком даст мощный толчок к увеличению количества интернет-СМИ, причём не только на российском, но и на других рынках, где успешно развивается бизнес информационно-рекламной сети», – говорит президент «МИРС» Фёдор Боцман.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга