rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В Узбекистане открылся первый офис под брендом системы «Золотая Корона – Денежные переводы»

Система «Золотая Корона – Денежные переводы» совместно с одним из ключевых партнеров в Республике Узбекистан − ОАК Туронбанк открывает фирменное отделение в Ташкенте. Это первый специализированный офис Системы в Узбекистане.

Специализированный офис системы «Золотая Корона – Денежные переводы» открыт по адресу: г. Ташкент, Хамзинский район, Ляпунова 1, ул. Шолохова 115. Брендированное отделение отличается красочным внешним оформлением – клиенты Системы смогут легко его идентифицировать. Дизайнерское решение включает в себя информацию о тарифах и других преимуществах переводов «Золотая Корона». Офис расположен в удобном для большого числа клиентов месте: рядом находится автобусная остановка и один из крупнейших ташкентских базаров − «Авиасозлар».

«Брендированный офис – один из способов продвижения услуги, оформление в фирменном стиле усиливает конкурентные преимущества бренда, благоприятно влияет на пользователей услуги, − говорит Шахла Касимова, заместитель директора системы “Золотая Корона – Денежные переводы” по развитию в СНГ. − Такой офис предоставляет больше возможностей для информационного сопровождения, повышения качества обслуживания».

Продолжает Акмаль Каримов, и.о. начальника отдела международных денежных переводов Департамента ВЭД Туронбанка: «Сотрудничая с “Золотой Короной” с 2008 года, мы все больше убеждаемся, что на сегодняшний день она является одной из наиболее надежных, развивающихся и успешных систем на рынке международных денежных переводов. Открытие первого в Узбекистане специализированного пункта Системы расширит клиентскую базу и увеличит количество денежных переводов».

Выбор Узбекистана в качестве одной из экспериментальных площадок для развертывания специализированных отделений не случаен. Республика занимает второе место (после Казахстана) по объему отправляемых в Россию переводов, при этом обороты растут высокими темпами – в I полугодии 2012 через систему «Золотая Корона» было отправлено более чем в 2 раза больше денежных переводов, чем в аналогичном периоде прошлого года, общерыночный прирост составил 40%. Специализированным офисам отводится важная роль в построении надежной сети Системы в республике. На сегодняшний день количество пунктов, в которых можно получить или отправить перевод «Золотая Корона» в Узбекистане превышает 1 000.

 

Туронбанк предоставляет услуги клиентам системы «Золотая Корона – Денежные переводы» с 2008 года, здесь можно бесплатно оформить Карту отправителя для по-настоящему быстрых и надежных переводов. В настоящее время действует специальный тариф 1% на отправку в Россию крупных переводов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга