Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n129291/


     
 

Миллионным абонентом «МегаФона» в Нижегородской области стал паралимпиец Дмитрий Кокарев

09.10.2012 08:38
8 октября 2012 года, Нижний Новгород. Численность абонентской базы «МегаФона» в Нижегородской области преодолела отметку в 1 000 000. Почетным юбилейным абонентом оператора стал четырехкратный чемпион XIV Паралимпийских игр, пловец Дмитрий Кокарев.

В семнадцатилетнем возрасте Дмитрий Кокарев стал одним из открытий Игр 2008 года в Пекине, когда принес в копилку России три золота и серебро. На Паралимпиаде в Лондоне он завоевал 3 серебряные и 1 бронзовую медаль. А 5 октября спортсмен стал миллионным абонентом сети «МегаФон» в Нижегородской области.

На встрече в кафе «Циферблат», куда были приглашены все желающие, директор по связям с общественностью Центрального филиала оператора Юлия Данилова вручила Дмитрию юбилейную SIM-карту и фирменный планшет «МегаФон V9+».

Дмитрий рассказал о прошедшей Паралимпиаде, о том, какую роль в его спортивной карьере сыграли родители и тренер Вадим Юрьевич Морозов, о безбарьерной среде за границей и в России, и планах на будущее.

«Надо просто работать. Человек может всё. Если человек чего-то хочет достичь, ему ничего не сможет помешать. Если же что-то мешает, то надо преодолевать эти преграды", - убежден спортсмен.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web