rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OCS предлагает партнерам эксклюзив – TestDrive системы IBM Netezza

Дистрибуторская компания OCS объявляет о начале продвижения программно-аппаратных комплексов IBM Netezza. В рамках расширения сотрудничества с IBM, OCS предоставляет партнерам, заинтересованным в системах Netezza, уникальный шанс воспользоваться услугой TestDrive. Благодаря этому сервису партнеры дистрибутора могут взять систему для тестовой работы на удобной им площадке – на территории заказчика или их собственной. Таким образом, OCS становится первым и единственным на российском рынке дистрибутором ПО IBM, предлагающем для выездного тестирования системы IBM Netezza.

Каналу OCS доступен программно-аппаратный комплекс IBM Netezza 1000 – специализированное хранилище данных, в архитектуре которого интегрированы возможности СУБД, сервера, хранилища и расширенной аналитики. Это решение, простое в развертывании и управлении, существенно упрощает инфраструктуру хранилища данных и аналитики. IBM Netezza 1000 – это мощная платформа, созданная специально для унификации бизнес-аналитики и расширенной аналитики с использованием больших объемов данных.

Для дилеров, работающих по направлению Netezza, OCS и IBM совместно разработали специальную программу поддержки. Согласно ее условиям, каждая компания, воспользовавшаяся сервисом TestDrive, имеет возможность сдать экзамен и получить авторизацию по направлению. Партнер, заказчик которого принял решение об инсталляции системы, может принять участие в техническом тренинге на базе OCS. Если по результатам тестирования, проведенного партнером, заказчик инсталлирует комплекс не ниже определенного уровня, партнер и заказчик смогут совершить ознакомительную поездку в европейский демо-центр IBM.

Уникальное предложение TestDrive IBM Netezza позволит партнерам компании OCS не только провести тестирование системы в условиях, удобных для их заказчиков, но и получить поддержку как со стороны вендора, так и со стороны дистрибутора. Новая система тестирования обеспечит партнерам быстрый и комфортный выход на уровень Big Data и станет прекрасным стимулом для расширения бизнеса.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга