rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Brother представляет новые МФУ

Японская корпорация Brother запускает в продажу три новые модели МФУ: DCP-8110DN, MFC-852ODN и MFC-895ODW. Новые устройства благодаря своей высокой производительности и надежности прекрасно впишутся в любое рабочее пространство.

Новые монохромные лазерные DCP-8110DN, MFC-852ODN и MFC-895ODW обладают интуитивно понятной панелью управления, поэтому модели просты и удобны в использовании. А режим экономии тонера и глубокий спящий режим позволяют существенно сократить затраты на печать. 

DCP-8110DN обладает памятью 64 Мб. У MFC-852ODN объем еще больше – 128 Мбайт. Кроме того, устройство поддерживает автоматическое двухстороннее сканирование. Обе новинки обладают высокой скоростью печати – до 36 страниц, время печати первой страницы составляет менее 8,5 секунды. 

Еще одна новая модель компании Brother, MFC-895ODW, имеет объем памяти 128 Мбайт и емкость тонер-картриджей 12000 страниц. Автоматическая двусторонняя печать до 40 страниц в минуту, копирование, сканирование, прием/отправка факсов и беспроводной доступ к WiFi позволяют существенно повысить производительность работы. А цветной сенсорный дисплей размером 12,5 см понятен и удобен в использовании. 

Компания Brother продолжает реализовывать программу в области охраны окружающей среды, поэтому новые МФУ сочетают в себе ряд экологичных функций. Раздельные тонер-картриджи и фотобарабан позволяют снизить затраты на печать. Возможность двусторонней печати нескольких страниц на одном листе снижает потребление бумаги до 75%. Когда устройство не используется, включается специальный режим глубокого сна. Тогда МФУ потребляет 1,2 Вт, что в 6 раз меньше, чем при работе. Уровень шума новых моделей снижен в соответствие с требованием стандарта Blue Angel. 

Благодаря сочетанию производительности и качества новых моделей, DCP-8110DN, MFC-852ODN и MFC-895ODW идеально подходят для работы в офисе.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: МФУ, сетевое оборудование, оборудование, brother

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга