rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В России стартовали продажи смартфона Samsung GALAXY Note II

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, объявляет о начале общероссийских продаж смартфона Samsung GALAXY Note II.

Новое мобильное устройство в линейке GALAXY Note поступает в широкую продажу в сети фирменных магазинов Samsung и тысячах магазинах партнеров по всей России начиная с 19:00 по местному времени 18 октября. Одними из первых возможность стать владельцами Samsung GALAXY Note II получили посетители фирменных магазинов Samsung в Новосибирске.

«В прошлом году мы представили Samsung GALAXY Note, который создал новую категорию умных мобильных устройств. Менее чем за год продажи устройства превысили 10 миллионов единиц. Новый GALAXY Note II обладает рядом революционных функций: усовершенствованным пером S Pen, широкими возможностями для активного творчества, а также функциями простой и удобной передачи данных S Beam, AllShare Play и AllShare Cast», – говорит Джан Санг Хо, президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ.

Начиная со 2 октября на сайте www.samsung.com/ru все желающие могли оформить предварительный заказ на новинку и получить в подарок фирменный чехол-обложку Samsung. По количеству предварительных заказов Samsung GALAXY Note II превзошел своего предшественника Samsung GALAXY Note, а также флагманский смартфон линейки GALAXY S – Samsung GALAXY S III.

Samsung GALAXY Note II дает возможность создания персонализированного и выразительного контента, что делает его идеальным смартфоном для активного творчества. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем, который обеспечивает невероятную четкость изображения. Экран высокой четкости c соотношением сторон 16:9 идеально подходит для просмотра HD-видеороликов, работы с документами и интернет-браузинга.

Помимо возможности создания и обмена контентом, Samsung GALAXY Note II обеспечивает высокую производительность. Мощный четырехъядерный процессор Samsung Exynos 4 Quad с частотой 1,6 ГГц и поддержка стандарта HSPA+ обеспечивают многозадачность, молниеносное переключение между приложениями и работу в мобильных сетях, а также быструю загрузку контента. Samsung GALAXY Note II оснащен новейшей версией ОС Android™ 4.1 (Jelly Bean), которая открывает доступ к сотням тысяч мобильных приложений в магазинах Google Play и Samsung Apps. Благодаря мощному аккумулятору 3,100 мА∙ч пользователи смогут дольше наслаждаться мультимедийным контентом, работать на ходу и фиксировать идеи.

Новое электронное перо S Pen стало длиннее и удобнее в работе. Кроме того, выполнение повседневных задач стало проще и понятнее благодаря функциям и приложениям, поддерживающим S Pen. Улучшенные функции S Pen также обеспечивают дополнительные возможности для мгновенной записи идей и объединения рукописного текста с любым цифровым контентом прямо на экране смартфона.

Samsung GALAXY Note II имеет 8-мегапиксельную камеру и 1,9-мегапиксельную фронтальную камеру с поддержкой записи HD-видео. Смартфон поддерживает карты памяти microSD объемом до 64 ГБ, расширяя объем памяти, доступной для хранения цифрового контента пользователей.

Samsung GALAXY Note II будет доступен с первого дня продаж в двух цветах корпуса: «белый мрамор» (marble white) и «серый титан» (titanium grey). Рекомендованная розничная цена Samsung GALAXY Note II с 16 ГБ встроенной памяти составляет – 29,990 руб.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга