rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Tele2 объявляет о старте второго этапа творческого конкурса в рамках федеральной кампании «Голосуй за низкие цены»

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о старте второго этапа творческого конкурса в рамках федеральной кампании «Голосуй за низкие цены». Нижегородцы, разместившие фотоработу на тему «Собери команду в поддержку низких цен» на сайте golos.tele2.ru, получат возможность побывать на грандиозной музыкальной вечеринке в Санкт-Петербурге.

В середине октября во всех регионах действия сети оператора Tele2 в России, в том числе и в Нижегородской области, стартовал второй этап творческого конкурса в рамках национальной маркетинговой кампании Tele2 «Голосуй за низкие цены». Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте www.golos.tele2.ru, проголосовать за низкие цены, до 4 ноября 2012 года опубликовать свою работу на тему «Собери команду в поддержку низких цен» и набрать максимальное количество голосов в поддержку работы. На фото также обязательно должен присутствовать логотип акции - два пальца, символизирующие одновременно знак V («victory» - победа) и галочку, подтверждающую выбор в пользу низких цен. Фотографий от каждого зарегистрировавшегося участника может быть не более шести.

Победители конкурса получают все шансы побывать на зажигательной музыкальной вечеринке с участием модного европейского ди-джея. Вечеринка Tele2 состоится 22 декабря 2012 года в Санкт-Петербурге. Участников, занявших первые десять мест на каждом из трёх этапов творческого конкурса, также ждут подарки от Tele2. Автор лучшей работы каждого этапа конкурса получит сертификат номиналом в 3000 рублей на приобретение мобильных аксессуаров.

Напомним, что на первом этапе творческого конкурса в рамках проекта необходимо было оживить символ акции, нарисовав на двух пальцах веселых персонажей, сфотографировать и загрузить фото на сайт www.golos.tele2.ru. Так, участниками первого этапа стали более 300 фоторабот по всей России. Нижегородский регион занял 6 место среди 29 регионов, участвующих в голосовании. 

Более того, в рамках акции абоненты Tele2 могут стать участниками бонусной программы. Получить бонусную накопительную карту можно всем желающим в Салонах связи Tele2. Для получения бонусов участнику акции необходимо набирать на карте специальные отметки (штампы), которые ставятся при пополнении счета или подключении услуг Tele2.

Для получения бонусов абоненту предлагается предъявить накопительную карту консультанту в салоне связи Tele2 и в зависимости от накопленного количества отметок получить подарки. 

Сергей Куприянов, коммерческий директор макрорегиона «Волга и Урал Tele2 Россия:

«Масштабный проект «Голосуй за низкие цены» ориентирован на людей, которые считают неразумным переплачивать за мобильную связь, и убеждены, что стоимость услуг должна быть справедливой. Ключевой задачей проекта является привлечение внимания к основным принципам работы Tele2 – предоставление качественных услуг по экономным ценам. В рамках новой рекламной кампании мы предлагаем всем, кто разделяет нашу позицию, поддержать политику низких цен и присоединиться к 21 миллиону человек в России, которые уже выбрали Tele2». 

У любого нижегородца есть также дополнительная возможность проголосовать за низкие цены в Салонах связи Tele2, расположенных по адресам:

• г. Нижний Новгород, Большая Покровская 60а

• г. Нижний Новгород, пл. Революции, магазин №4 над входом в метро

• Кстовский р-н, пос. Федяково, ТРЦ "Мега"

• г. Дзержинск, ул. Привокзальная, 1

• г. Лысково, ул. Мичурина, 56А

• г. Выкса, пл. Комсомольская

• г. Арзамас, пр. Ленина, 123А

• г. Сергач, Свердлова, 63А

• г. Шахунья, Гагарина, 8

• г. Городец, Фигнера, 8

• г. Ветлуга, ул. Микрорайон, д. 24Б

В каждом из указанных салонов установлен флипчарт, на котором можно оставить контур своей ладони в форме символа кампании «Голосуй за низкие цены» - буквы «V» - или послание в поддержку низких цен в виде рисунка, надписи и т.д.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга