Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n130497/


     
 

Сервис интернет-телефонии от МТТ YouMagic принял участие в выставке expoTel 2012 на Украине

25.10.2012 10:18
Сервис IP-телефонии YouMagic принял участие в телекоммуникационной выставке expoTEL 2012, которая прошла в киевском выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» с 17 по 19 октября.

В одном из самых заметных событий украинского телекоммуникационного рынка принимали участие более 90 экспонентов – как украинских, так и иностранных компаний.

ОАО МТТ участвовал в выставке совместно с российским партнером – компанией «АйПиМатика». Стенд украинского представительства – «АйПиМатика-Украина», был дополнен баннерами с информацией об услуге YouMagic, предоставляющей украинский телефонный номер, посетители выставки смогли больше узнать как о самом сервиса, так и об особенностях его эксплуатации на IP-телефонах и смартфонах с операционными системами Android и iOs.

Одним из самых заметных мероприятий выставки стала промо-акция МТТ и «АйПиМатика-Украина», в рамках которой каждый посетитель стенда мог сделать телефонный звонок в любую точку мира с помощью сервиса YouMagic.

Для звонков использовалось оборудование Yealink, дистрибьютором которого является «АйПиМатика» и которое компания активно продвигает на украинский рынок. Было настроено и доступно посетителям выставки более 10 IP-телефонов, всем заинтересовавшимся оказывалась консультационная поддержка при наборе номеров и разъяснялись особенности работы с YouMagic на территории Украины.

Сервис вызвал большой интерес как у рядовых посетителей выставки, так и у специалистов, представляющих бизнес-структуры.

YouMagic запустил возможность получения украинской нумерации (в коде +380-94) в сентябре 2012 года. Получить городскую нумерацию Украины можно всего за несколько минут непосредственно на сайте YouMagic.com.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web