rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Prestigio MultiPhone: серия новых Android-смартфонов с двумя SIM-картами

Prestigio, динамично развивающийся международный производитель стильных высокотехнологичных устройств, один из лидеров российского рынка навигационных устройств и планшетных ПК, представляет Prestigio MultiPhone - новую серию Android-смартфонов с двумя SIM-картами.

В 2012 году Prestigio удалось добиться значительных успехов в продажах планшетных компьютеров. После выпуска моделей MultiPad 9.7 Pro и MultiPad 9.7 Ultra бренду удалось значительно увеличить свою долю на рынках планшетов в странах Центральной и Восточной Европы. «После потрясающего успеха линейки планшетов Prestigio MultiPad в регионе EMEA мы получили множество запросов от реселлеров и конечных пользователей: они просили применить тот же подход к Android-смартфонам. Результатом этого и стала новая продуктовая группа в нашем портфеле – Prestigio MultiPhone. Основные ее преимущества – это отличное сочетание цены и качества, множество предустановленных приложений, привлекательный дизайн и высокое качество сборки», - говорит Юрий Антошкин, исполнительный директор Prestigio. 

Ключевая особенность продукции категории Prestigio MultiPhone - возможность работы с двумя SIM-картами, что обеспечивает пользователю целый ряд преимуществ. Во-первых, это четкое разграничение рабочего и личного времени. Во-вторых, - экономия на мобильной связи: на одну из SIM-карт может быть назначен недорогой Интернет-тариф, а на вторую – тариф с доступной ценой на звонки. И, наконец, смартфоны Prestigio MultiPhone сделают своих пользователей еще более мобильными в путешествиях: домашняя SIM-карта будет использоваться для звонков друзьям и близким, а местная – для локальных звонков. При этом в режиме ожидания обе SIM-карты активны. 

Три новых смартфона Prestigio MultiPhone позволят пользователю выбрать наиболее оптимальный для себя аппарат и вместе с ним сделать процесс общения еще более интересным, ярким и насыщенным.

MultiPhone 4300 DUO – смартфон для самых требовательных покупателей, которые внимательно следят за техническим прогрессом и всегда в курсе последних тенденций на рынке потребительской электроники. Это устройство для активных пользователей интернет-сервисов, любителей мобильных игр и всех, кто знает как получить от своего смартфона максимум возможностей. MultiPhone 4300 DUO соответствует главному тренду рынка смартфонов и поэтому оборудован большим и качественным IPS-дисплеем с диагональю 4,3 дюйма и поддержкой multi-touch. Такой экран обеспечивает точную цветопередачу, максимально широкие углы обзора и выдает яркое, четкое и реалистичное изображение. Комфортной работе с требовательными программами, удобному веб-серфингу и плавной прокрутке способствует мощная аппаратная часть устройства: процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и интегрированный графический ускоритель. Prestigio MultiPhone 4300 DUO управляется современной операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich, поддерживает все основные стандарты сотовой связи, имеет GPS-модуль, а также может подключаться к Wi-Fi-сетям и соединяться с другими устройствами по Bluetooth. Делиться интересными фотографиями с друзьями очень легко при помощи встроенной 5-мегапиксельной камеры, а фронтальная камера делает общение на расстоянии нагляднее и эмоциональнее. Кроме того, этот легкий и стильный гаджет оснащен датчиком положения, датчиком освещенности и электронным компасом. Все эти особенности превращают MultiPhone 4300 DUO в современный и производительный смартфон, который отлично подойдет для использования как в бизнесе, так и в обычной жизни.

MultiPhone 4040 DUO – смартфон для молодых и активных пользователей, идеальное устройство для каждого, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность. Его стильный и эргономичный дизайн поможет выделиться среди других обладателей мобильных гаджетов, а широкая функциональность позволит 24 часа в сутки и 7 дней в неделю оставаться на связи с друзьями в социальных сетях и пользоваться всеми достоинствами качественного и современного смартфона. MultiPhone 4040 DUO является своего рода «младшим братом» MultiPhone 4300 DUO и обеспечивает все его основные преимущества, глобально отличаясь чуть меньшим размером дисплея: его диагональ составляет 4 дюйма. Кроме того, более компактные габариты делают этот смартфон оптимальным кандидатом на роль мобильного кинотеатра для просмотра фильмов и сериалов в дороге, а также превращают в первоклассную замену постепенно уходящему с рынка классу MP3-плееров. Устройство также работает под управлением отлично зарекомендовавшей себя версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

MultiPhone 3500 DUO– идеальный кандидат на роль первого смартфона, самая доступная модель в линейке Prestigio MultiPhone и оптимальный выбор для пользователей, которым не удобно работать с большими сенсорными экранами. При этом внешне гаджет выглядит ничуть не менее привлекательно, чем старшие модели линейки и предлагает своему обладателю хороший набор полезных функций. MultiPhone 3500 DUO оборудован 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой multi-touch и работает под управлением Android 2.3 и процессора с частотой 1 ГГц. Плавность работы интерфейса, комфортный просмотр видео и возможность играть в достаточно требовательные мобильные игры обеспечивают 256 МБ оперативной памяти и графический ускоритель Adreno200. Смартфон оснащен GPS, Wi-Fi и Bluetooth модулями, а так же 2-мегапиксельной камерой. 

Объем памяти всех трех новых устройств линейки MultiPhone можно расширить при помощи карт microSD объемом до 32 ГБ. Кроме того, на все смартфоны предустановлен комплект приложений для работы и развлечений, в том числе фирменное приложение для чтения электронных книг на Android-устройствах eReader Prestigio. Программа обладает множеством функций, которые позволяют настроить ее исходя из собственных предпочтений, а так же обеспечивает прямой доступ к библиотеке книг PrestigioPlaza, в базе которой представлено более 260 000 произведений на 23 языках мира. 

На все новые смартфоны линейки Prestigio MultiPhone распространяется 2-летняя гарантия производителя. Модель MultiPhone 4300 DUO доступна на российском рынке по рекомендованной розничной цене 7490 рублей, MultiPhone 4040 DUO по 6890 рублей и MultiPhone 3500 DUO по 4990 рублей соответственно.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: смартфон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга