rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

IceWarp полностью совместим с iPhone 5

Компания IceWarp подтвердила полную совместимость своих продуктов с iPhone 5, превращающую гаджет Apple в мощный и безопасный корпоративный инструмент для повышения производительности современных мобильных сотрудников. Кроме того, тщательное тестирование, проведенное командой разработчиков IceWarp, показало, что комбинирование IceWarp и iPhone не приводит к появлению сбоев, характерных для совместного использования MS Exchange и iPhone 5.

«Хотя мы по-прежнему можем столкнуться с непредвиденными ошибками, первые результаты показывают, что в отличие от Exchange IceWarp не имеет никаких проблем с iPhone, — сказал Ладислав Гоч, президент IceWarp. — Это надежный и универсальный инструмент, работающий на нашем сервере».

Клиенты IceWarp согласны с этим утверждением. Компания Phoenix Promotions не сталкивалась с проблемами с подключением к iPhone, похожими на те, которые возникают у пользователей Exchange и которые были описаны многими средствами массовой информации.

«Я боролся изо всех сил, чтобы должным образом заставить работать Exchange и iPhone, — говорит Тони Мариани, IT-директор Phoenix Promotions, клиент IceWarp. — С IceWarp у нас таких проблем не возникло. Благодаря ActiveSync настройка iPhone происходит на одном дыхании — пользователю достаточно только ввести свои учетные данные, и аппаратное обеспечение настроит себя автоматически. Таким образом мы чрезвычайно быстро переключили всех своих сотрудников на iPhone».

Используя отмеченный многочисленными наградами IceWarp Instant Messaging Server, пользователи iPhone могут легко общаться через электронную почту, текстовые сообщения и мобильные чаты в общей защищенной среде.

«Кроме того, IceWarp дополняет iPhone опцией дистанционного удаления информации, которая предотвратит попадание конфиденциальных данных в чужие руки, в случае если телефон был похищен», — подчеркнул Гоч.

В отличие от других аналогичных решений архитектура IceWarp основана на универсальных стандартах, не зависит от каких-либо клиентов и поддерживает все мобильные устройства.

Компания также предлагает LiveWebAssist, многоязычный бизнес-час, который позволяет компаниям лучше монетизировать трафик web-сайта, взаимодействуя с его посетителями из любого места и через любое устройство — настольный компьютер, ноутбук, смартфон или планшет.

В мае 2012 года компания «Аксофт» подписала эксклюзивный договор с IceWarp на поставку решений данного производителя. Действие договора распространяется на всю территорию России и стран СНГ.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: iPhone

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга