rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» предложил мобильный интернет 4Gжителям Йошкар-Олы

«МегаФон» начал предоставление услуг связи четвертого поколения (4G) в столице Республики Марий Эл. При покупке 4G-модема компании пользователь получает два месяца высокоскоростного мобильного интернета без абонентской платы.

Главные преимущества мобильного 4G-интернета по сравнению с привычным 3G-доступом – более высокая скорость передачи данных и почти вдвое меньший PING (задержка прохождения данных от клиента до сервера и обратно). Средняя скорость 4G-интернета в регионах, где услуга уже доступна абонентам «МегаФона», составляет 10-20 Мбит/с, что в несколько раз выше значений в сети 3G. Такая скорость должна позволить клиентам компании быстрее и комфортнее работать с «тяжелым» контентом, играть в онлайн-игры, смотреть видео в высоком разрешении, а также пользоваться привычными интернет-сервисами.

«Йошкар-Ола стала четвертым городом в Поволжье, где «МегаФон» открыл доступ к услугам связи 4G. На сегодняшний день, по оценкам компании, высокоскоростной мобильный интернет доступен примерно на 80% территории жилых районов Йошкар-Олы. Согласно текущим планам, в начале 2013 года зона 4G-охвата в столице республики может быть расширена», – отмечает первый заместитель директора Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Андрей Левыкин.

Для работы с мобильным 4G-интернетом «МегаФон» предлагает 4G-модемы с подключенной тарифной опцией «Интернет XL» – их можно купить в салонах и интернет-магазине оператора по цене 1990 рублей. Устройство универсально – работает в сетях 4G, 3G и 2G. Приобретая комплект с модемом с 7 ноября 2012 г. до 19 января 2013 г. включительно, абонент получает возможность два месяца с момента подключения пользоваться мобильным интернетом без абонентской платы.

Также «МегаФон» предлагает пользователям в Йошкар-Оле другие 4G-устройства: первый в России 4G-планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 и Wi-Fi роутер «МегаФон MR100-1» с уже встроенным 4G/3G-модемом.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: МегаФон, LTE, 4G

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга