rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Александр Самсонов назначен на должность регионального менеджера по работе с партнерами Adobe Systems в России и СНГ

Компания Adobe Systems сообщает о назначении Александра Самсонова на должность менеджера по работе с партнерами в регионе Юг (Южный, Поволжский, Северо-Кавказский Федеральные округа). В обязанности Александра входит развитие бизнеса Adobe на данной территории, взаимодействие с ключевыми партнерами компании, развитие и укрепление всей партнерской экосистемы.

На предыдущее место работы, в корпорацию Microsoft, Александр пришел в 2007 году на должность менеджера по работе с поставщиками ПК; где достиг отличных результатов и дважды получил признание компании в виде награды Gold Star Award, с 2010 до октября 2012 года Александр являлся менеджером по работе с партнерами Microsoft, получив CPE Champ - за высокую удовлетворенность партнеров. До этого Александр Самсонов работал в Tatincom-Computers в качестве руководителя департамента программного обеспечения. Александр окончил Казанский Государственный Технологический Университет. Среди увлечений Александра – фотография, музыка и изучение иностранных языков.

«Данное назначение – еще один шаг в развитии нашего регионального бизнеса. Согласно программе регионального развития, мы инвестируем средства в расширение и укрепление партнерской экосистемы и позиций Adobe на локальных рынках, а также развитие партнерской программы. Мы открываем региональные офисы, один из которых расположен на территории, входящей в зону ответственности Александра, - в Казани, так как хотим быть ближе к партнерам, работать вместе с ними, развивая взаимовыгодное сотрудничество. Новая партнерская программа Adobe, запущенная чуть более года назад, сейчас приносит свои плоды. Мы видим увеличение количества сертифицированных партнеров, в том числе вне Москвы и центрального региона, и рост объемов продаж. Я уверена, что опыт и энергия Александра помогут нам эффективнее развивать партнерскую экосистему и достигать новых вершин», - комментирует Алена Резванова, директор департамента по работе с партнерами Adobe Systems в России.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга