rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ETegro Technologies обновила сертификат на соответствие системе менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2008

ETegro Technologies в третий раз продлила сертификат соответствия требованиям системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008)

ETegro Technologies, производитель серверного оборудования, систем хранения данных, другой вычислительной техники и разработчик системного ПО, вновь подтвердила высокое качество разработки, производства, поставки и обслуживания оборудования ETegro и продлила сертификат соответствия требованиям системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

Требования ГОСТ Р ИСО 9001-2008 аналогичны международному стандарту ISO 9001:2008. Компания проходит пересертификацию на соответствие стандартам в области качества уже в третий раз, начиная с 2006г.

В ETegro внедрена собственная автоматизированная система контроля качества разработки и производства оборудования, которая выделена в открытый проект Inquisitor. На производстве ETegro системой Inquisitor контролируются все стадии процесса. При тестировании оборудование проходит порядка 50 нагрузочных тестов. В конце производственного цикла каждое устройство получает свой серийный номер, по которому фиксируется дальнейшая история продукта в течение всего срока эксплуатации.

Сервисные центры ETegro обеспечивают гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования на основе индивидуального подхода к нуждам клиентов. Например, зачастую от клиентов приходят запросы на модернизацию эксплуатируемых серверов в связи с развитием ИТ-системы. Возможность модернизации и ее проведение также контролируется автоматизированной системой контроля качества.

Новый сертификат ГОСТ Р ИСО 9001-2008 выдан сроком на 3 года и еще раз подтверждает, что оборудование под торговой маркой ETegro соответствует высоким стандартам качества.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: серверное, сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга