rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
CMS Magazine: стоимость создания корп. сайта в Приволжском ФО
Город:


Средняя цена: 57 958 рублей
До 50 000
 
97
От 50 000 до 100 000
 
67
От 100 000 до 200 000
 
32
От 200 000 до 300 000
 
10
От 300 000 до 500 000
 
3

Все типы сайтов
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания IceWarp вошла в партнерскую программу Rackspace

IceWarp, поставщик комплексных решений обмена сообщениями, объявляет о своем вхождении в партнерскую программу Rackspace Hosting. Это соглашение предназначено для улучшения целевого воздействия и репутации обеих компаний, а также для предоставления дополнительных преимуществ текущим клиентам IceWarp.

«Мы искали хостинг-провайдера, который отвечал бы требованиям наших разнообразных и требовательных клиентов, — говорит Ладислав Гоч, президент IceWarp. — Rackspace удовлетворяет всем нашим требованиям — компания обеспечивает наших клиентов надежной инфраструктурой для ведения бизнеса. Их непревзойденный опыт управления хостингом, поддерживаемый Fanatical Support, обеспечивает необходимую уверенность для внедрения наших облачных программ».

Признанный как ведущий поставщик решений для электронной почты, а также достойная альтернатива Microsoft Exchange, IceWarp (бывший Merak Mail Server) развернут более чем в 20 000 организаций и обслуживает более 50 миллионов клиентов по всем миру. Компания сумела создать единое, легко развертываемое и безопасное программное обеспечение для доставки электронной почты, мобильной синхронизации, SMS, чатов, голосовой и видеотелефонии. В число клиентов IceWarp входят такие лидеры рынка, как Marriott International, Verizon Communications, «Роскосмос», а также множество малых и средних фирм.

Компания также предлагает LiveWebAssist — многоязычный бизнес-чат, позволяющий компаниям монетизировать web-трафик, напрямую общаясь с посетителями сайтов из любого места, через любое устройство — ПК, ноутбук, смартфон или планшет.

«IceWarp обеспечила себе инновационную репутацию в области решений обмена сообщениями, — говорит Кристофер Райан, вице-президент глобального канала поставок Rackspace. — Мы очень рады развитию отношений с IceWarp и надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга