rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

На TechEd Russia 2012 Vision Solutions продемонстрирует, как Double-Take 6.0 спасает данные

Компания Vision Solutions, Inc., ведущий поставщик программных продуктов и услуг в области обеспечения доступности информации продемонстрирует, как на практике работает решение Double-Take для Hyper-V в ходе ежегодной конференции TechEd Russia. Решения Vision на конференции представляет компания Business Continuity International - партнер по дистрибуции в России и СНГ.

TechEd Russia – это главная технологическая конференция Microsoft , посвященная реализации бизнес-задач с помощью современных технологий. В течение двух дней – 27-28 ноября 2012 года в «Крокус Экспо» в г. Красногорске специалисты ИТ-индустрии со всего мира поделятся своим опытом. Будут освещены ключевые бизнес сценарии и технологии для их реализации, а также подробные технические доклады по всему спектру ключевых продуктов и технологий Microsoft.

В рамках конференции будет работать специальная лабораторная зона, в которой участники под руководством инструкторов смогут самостоятельно освоить новейшие продукты и технологии. В частности, Vision Solutions совместно с Business Continuity International продемонстрирует свое решение Double-Take для Hyper-V, обеспечивающее сохранность данных и непрерывность бизнеса, повышающее производительность компании и уменьшающее ее операционные издержки.

«Технологии Double-Take позволяют реплицировать данные, приложения, а так же сервера целиком в режиме реального времени вне зависимости от их географического месторасположения, а так же аппаратной платформы. Технология позволяет мигрировать инфраструктуры по требованию на платформу Microsoft Hyper-V, под ключ и самое важное без простоя бизнес процессов. В том числе решения позволяют мигрировать в публичные облака в период пиковой нагрузки, или размещения боевых процессов», - комментирует Александр Трекин – региональный директор по России и странам СНГ компании Vision Solutions.

Как отмечает менеджер по продуктам для ЦОД компании Microsoft в России Василий Маланин, «по данным исследования IDC Virtualization Tracker за 2 квартал 2012 года гипервизор Microsoft Hyper-V стал платформой виртуализации №1 в России по количеству новых внедрений. Это объясняется быстрым развитием продукта, высокой масштабируемостью и низкой стоимостью владения решением. Сегодня все чаще заказчики обращаются к нам с задачей безостановочной миграции на нашу новую виртуальную платформу своей физической инфраструктуры или виртуальных машин, работающих на других гипервизорах. Double-Take Move от компании Vision Solutions прекрасно подходит для решения данной задачи».

Целиком с программой конференции можно ознакомиться на официальной странице мероприятия www.msteched.ru. Регистрация на TechEd Russia открыта до 23 ноября 2012 года. Рабочие возможности технологии Double-Take можно будет изучить, посетив совместный стенд компаний Vision Solutions и Business Continuity International № 4 в секторе 5 «Серверы и программные средства». Демонстрационные презентации с миграцией виртуальных машин на платформу Hyper-V без непроизводительных потерь будут проходить с 13.00 до 13.25 в первый день 27-го ноября и с 16.05 до 16.30 во второй день 28-го ноября.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга