rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Metrika научилась увеличивать производительность умственного труда в разы

Компания Metrika объявляет о создании ИТ-продукта для многократного повышения эффективности людей умственного труда. Основа решения – авторская консалтинговая технология «Система Metrika» и созданный на базе нее конструктор информационных систем. Новый продукт способен в разы увеличить производительность ключевого персонала, став своего рода конвейером на рынке интеллектуального труда.

Изобретение принципа конвейера Генри Фордом в начале XX века увеличило производительность физического труда в 4 раза. С тех пор она стабильно растет, прибавляя в среднем 3,5% в год. Но сегодня в бизнесе конкурируют преимущественно интеллектуальные возможности управленческих команд. Именно ключевые руководители и специалисты, организованные максимально эффективным образом, являются залогом наивысших бизнес-результатов компаний. Повышение производительности умственного труда является одной из главных задач современного менеджмента, и работа над ней только начинается.

Свое решение этой задачи предложила Metrika. С помощью комплексной технологии – консалтинговых методик и программного продукта - в компании заказчика формируется новая информационная среда, внутри которой увеличиваются возможности ценных сотрудников, открывается простой доступ к персонально полезной информации, происходит согласование опыта, знаний, действий команды, сокращается время на решение поставленных задач.

«Мы даем в руки ключевым людям только то, что им действительно необходимо для работы – инструменты превращения данных в заведомо ценную персонифицированную информацию: инструмент самостоятельного анализа, прогнозирования, быстрого построения отчетов, графиков, диаграмм, - говорит генеральный директор Metrika Алексей Залезский. - И все это сотрудники делают сами за несколько минут, без привлечения программистов или других высококвалифицированных специалистов. Внутри системы действует инструмент коллективного обмена сообщениями, помогающий в работе, а не отвлекающий от нее. При этом все действия и переписка пользователя легко анализируются. Работа становится прозрачной, оценивается коллегами и боссом. Это сильнейшая мотивация».

С одной стороны, внедрение системы Metrika в компании формирует команду инициативных сотрудников, заинтересованных в успешном решении задач. С другой, помогает руководителю оценить своих подчиненных, основываясь на анализе их работы, сделать ставку на лучших, аргументированно формируя топ-команду. Параллельно отсеивается планктон, манипуляции которого выходят на поверхность.

«Новый продукт Metrika выполняет еще одну сложнейшую управленческую функцию – согласовывает людей в рамках команды, команды в рамках компании, управленческие команды в рамках холдинга, - подчеркивает Алексей Залезский. – Все они интегрируются в единое информационное поле, внутри которого создается своего рода «язык», позволяющий людям взаимодействовать в десятки раз проще и продуктивнее. В целом продукт Metrika – это особое явление в сегменте делового ПО, не имеющее аналогов и способное комплексно решить задачу повышения эффективности ключевых людей».

Компания Metrika создает технологии - на базе авторских консалтинговых методик и собственной платформы Bill RP разрабатывает и внедряет информационные системы нового типа, наряду с индивидуальными методическими инструментами для топ-менеджеров. Metrika научилась многократно увеличивать эффективность бизнеса, используя комплексный подход «Система Metrika» и делая ставку на ключевых людей, и подняла скорость создания информационных систем под задачи клиента до нескольких месяцев с возможностью разработки прототипа за 1 день.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга